ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.01.2017 16:30

Покупка напольных покрытий


Сейчас у покупателя есть широкий выбор различных напольных покрытий, которые отличаются по материалу, свойствам и дизайну. Потребитель может оформить квартиру или офис в соответствии с индивидуальными предпочтениями и вкусами. Магазин «Evro-Parket.ru» предоставляет возможность покупателям выбрать различные виды паркета от европейских производителей. Доставка осуществляется по Москве и регионам РФ.
Магазин напольных покрытий «Evro-Parket.ru»
В наличии имеется более 5 000 вариантов ламинированного паркета из качественного материала. Более того, на сайте www.evro-parket.ru есть лакокрасочные материалы, элементы для монтажа и средства по уходу за полом.

Особенность паркетной доски

 
Компания создала выгодные условия для покупки паркетной доски по низкой стоимости с доставкой по столице и различным городам. На сайте имеется специальный каталог, где представлены подробные параметры и характеристики продукции. С каждым годом фирма расширяет свои возможности и стремительно удовлетворяет потребности клиентов. Делается это за счет качественного товара, скидок, оптимальных цен и сервиса.
 
Паркетные доски представляют собой покрытие пола, где основной составляющей является цельная доска, состоящая из 3 слоев (древесина ценных пород, крепкие породы деревьев и спрессованная планка). Все эти слои надежно склеены.

Характеристики паркетной доски:

  1. Паркетная доска обладает такими свойствами, как гибкость, прочность, надежность, стойкость к внешним факторам, износостойкость и небольшая плотность.
  2. Легко устанавливается, быстро снимается.
  3. Красивый дизайн. Помещение преображается, появляется чувство комфорта и уюта.
  4. Долгий срок эксплуатации. В среднем полы служат более 30 лет.
  5. Сохранение тепла, звукоизоляция.
Самым распространенным вариантом является однополосное полотно. Однако покупатели ориентируются еще и на цену, так как эффектные рисунки от известных производителей имеют свою стоимость. Чем больше полос, тем дороже товар.
 
Узнать более подробную информацию о паркете можно по ссылке evro-parket.ru/parketnaja-doska.

Особенность ламината

 
Так же на портале evro-parket.ru/laminat можно рассмотреть варианты качественного ламината по доступной цене. Каталог позволит в подробности рассмотреть и изучить широкий выбор ламината. На сайте есть фотографии и характеристики товара. На любые вопросы помогут ответить консультанты интернет-магазина.
 
 
Просмотров: 988
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet