ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.01.2017 21:11

Как правильно оценить квартиру для ипотеки


Система ипотечного кредитования помогает каждому стать владельцем собственного жилья. Достаточно выбрать подходящий вариант на рынке недвижимости и обратиться в банк для оформления кредита. Простая, на первый взгляд, процедура на деле оказывается трудоемким процессом. Один из главных моментов при оформлении договора — оценка квартиры для ипотеки. Многие покупатели не понимают, для чего необходим этот этап. Вместе с тем на основании указанной в документе цифры определяется максимально допустимая сумма кредита, выдаваемая банком. Специалисты компании «СитиПроф» готовы оказать квалифицированную помощь при оценивании выбранного жилья в рамках действующего законодательства.
 
оценка квартиры для ипотеки

Как проводится оценка

 
Процесс проводится в несколько этапов. В первую очередь собираются и анализируются данные. Специалист изучает недвижимость и доступные документы, делает фотографии объекта, учитывает число жильцов, в том числе несовершеннолетних.
 
На стоимость недвижимости влияют:
  • территориальное расположение объекта (транспортная развязка, развитость инфраструктуры, тип и состояние дома);
  • расположение поблизости развлекательных, образовательных, медицинских организаций;
  • условия коммуникаций, состояние придомового пространства и другие факторы.
После сбора данных проводится расчет стоимости недвижимости на момент оценивания, составляется акт. Документы предоставляются в цифровом или письменном виде, они без проблем принимаются банковскими организациями.
 
Самая популярная услуга — оценка квартиры для ипотеки Сбербанка, проведенная сотрудниками «СитиПроф», поможет оформить кредит в максимально короткие сроки.
 
Официальный документ предоставляет его владельцу ряд преимуществ, позволяя:
  • ускорить процесс рассмотрения заявки на кредитование;
  • гарантированно получить необходимую сумму на покупку выбранного жилья;
  • получить заключение о рыночной стоимости.

Профессиональная помощь

 
Сотрудники «СитиПроф» работают в сфере оценивания пять лет. Мы помогли многим семьям получить кредит на покупку недвижимости. Наша команда сотрудничает с ведущими застройщиками и пользуется доверием у кредитных организаций. Обращаясь к нам, вам не придется переживать, что выбранная квартира достанется другим покупателям.
 
Процедура проведения оценки жилья — комплексная услуга, состоящая из ряда сопутствующих работ, требующих пристального внимания. Для подачи заявки вам не надо никуда ехать, все легко оформить в режиме онлайн. Специалисты помогут оперативно получить необходимые документы на заем и как можно быстрее стать владельцем собственной жилплощади на выгодных условиях.
 
 
Просмотров: 980
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet