ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.01.2017 17:40

Как проходит Черная Пятница в России


Конец ноября у большинства жителей РФ ассоциируется с хмурой погодой, затяжными дождями и первыми заморозками. Но, это еще и время прекрасной возможности приобрести самые разные товары с грандиозными скидками. Ежегодно проводимая многими магазинами черная пятница дает возможность совершать выгодные покупки всего 3 дня. За это время полки многих точек ритейла полностью пустеют, чтобы затем заполниться новыми товарами.
 
https://restproperty.ru/upload/iblock/a67/a67a4d789b794c16fca4a1ca14ddd5fb.png

Что выгодно покупать

 
Три дня, когда проводится официальная Черная пятница, дадут возможность приобрести разнообразные товары с огромными скидками. По сведениям о проведенных аналогичных распродажах в прошедшие годы, наибольшую выгоду можно получить при покупках:
  • Одежды и обуви известных брендов - в некоторых фирменных магазинах скидка может достичь 90% от первоначальной стоимости;
  • Бытовую технику – многие виды электроники, компьютеров и других гаджетов будут стоить на половину меньше;
  • Косметика и парфюмерия – именитые бренды , как правило снижают цены на 20-30%.
http://g4.delphi.lv/images/pix/f4fc85a17cb53ec00c-49479533.jpg
 
Проводимые акции во время Черная пятница дадут возможность сэкономить на приобретении и других товаров. Главное не совершать покупки спонтанно, а спокойно и обстоятельно подготовиться к предстоящим дням шопинг-бума.

Как получить максимальную выгоду

 
На территории РФ Черная пятница в 2018 году начнет действовать с 23 ноября и закончится в полночь воскресенья. Для возможности купить требуемые товары и получить при этом большую выгоду необходимо:
  1. Составить перечень товаров, которые действительно необходимо приобрести
  2. Отслеживать их стоимость в магазинах, где устраивается распродажа во время Черной пятницы в текущем году
  3. Выбрав определенную вещь в интернет-магазине не стоит откладывать её приобретение. За минуты раздумий выгодной покупки может не оказаться в наличии
  4. Сделать анализ стоимости услуг. Многие магазины значительно снижают стоимость доставки и других услуг
https://i.ytimg.com/vi/MjDQjJTnkdw/maxresdefault.jpg
 
Важно заранее проанализировать поведение продавцов накануне даты, когда будет начата тотальная распродажа товаров. Многие из них под видом снижения стоимости стремятся вернуть ценники на обычный уровень после повышения цены. По прогнозам пик покупок будет отмечен в самом начале пятницы 23 ноября, когда будет реализовано максимум электроники, одежды и обуви.
 
Интернет-магазины во время дней грандиозных распродаж указывают на значительное увеличение числа покупателей с существенным повышением среднего чека. Предоставлять скидки без уловок поможет ритейлерам повысить собственную популярность и репутацию.

Прогнозы экспертов

 
По прогнозам распродажа во время черной пятницы привлечет в основном молодое поколение, желающее недорого приобрести смартфоны, брендовые наушники и смарт-часы. Именно покупатели до 25 лет будут главными посетителями точек продаж в поисках обещанных скидок.
 
Второй по популярности категории товаров станут предметы, ежедневно используемые в работе офисными работниками. К ним относятся компьютеры и множительная оргтехника. Приобретать ее в основном будут пользователи до 40 лет.
 
 
Просмотров: 978
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet