ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.03.2017 16:19

Достоинства элитной мебели


Элитная мебель СентябревКрасивый и эксклюзивный интерьер может подчеркнуть высокий статус и отличный вкус владельцев особняка. Но создания комфортной и в то же время роскошной атмосферы невозможно без использования элитной мебели. Только с ее помощью можно грамотно оформить помещение и сделать его привлекательным. Элитная мебель Сентябрев отличается от обычной разными качествами, которые мы рассмотрим далее в этой статье.

Особенности

 
Если вы собираетесь создать изысканный интерьер, то в таком случае задумайтесь об использовании элитной мебели. С ее помощью можно подчеркнуть свой высокий статус и то, что вы не пожалели денег на обустройство внутреннего пространства своего дома.

Отличие от обычной мебели

 
Зачастую над созданием такой мебели трудится сразу несколько мастеров и каждому элементу изделия уделяется особое внимание. В результате чего получаются неповторимые и качественные изделия, имеющие высокую стоимость. Зачастую на создание такой мебели уходит много времени, поэтому она может выпускаться в единственном экземпляре, что позволит подчеркнуть эксклюзивность интерьера вашего жилого помещения.

Использование высококачественных материалов для производства

 
При изготовлении такой мебели используются только натуральные породы древесины, которые отличаются уникальной фактурой, надежностью и красотой. Зачастую производители используют дуб, вишню, бук и сандал. Именно с этих видов древесины получается качественная, изысканная и надежная мебель.

Каркас

 
Если в конструкции элитной мебели предусмотрен каркас из металла, то его производят из металла высокого качества, на поверхность которого наносится защитное покрытие. Что касается наполнителей, то производители используют для этой цели только качественные и экологически чистые материалы, способные сохранять свою первоначальную форму на долгие годы.

Обивка и фурнитура

 
В качестве материала для обивки многие производители предпочитают использовать натуральную кожу, она выглядит привлекательно, очень простая в уходе и служит долго. Но если вас такой вариант не устраивает, то можно подобрать изделия с покрытием из натуральных тканей, которые также относятся к дорогим и обладают повышенной степенью жесткости.
 
Подбор фурнитуры для производства также выполняется со всей внимательностью. Разные ручки и другие элементы зачастую украшены художественной резкой, что придает им уникальность и ценность.
 
 
Просмотров: 935
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet