ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.07.2016 22:06

Путевки в Париж из Москвы (обзор, цены)


Столица Франции, Париж – это замечательный город, наполненный романтической атмосферой, сформированной за счет огромного количества исторических памятников, длинных мощеных проспектов и мостов, открытый для путешественников, приехавших со всего мира, ежегодно принимающий миллионы из них. Каждый посетивший Париж надолго запоминает прекрасный вид с Эйфелевой башни, красоту Нотр-Дам Де Пари и прочие его отличительные черты. Своеобразная архитектура, старинные бульвары, множество магазинов, ресторанов и кафе – вот то, что делает что делает отдых в этом месте таким прекрасным. Туристы могут прогуляться по Сене, посмотреть на Дом Инвалидов, полюбоваться видом с моста Александра Третьего.
  
О путешествии в Париж грезят многие, ведь он является удивительным природной красоты и культурного и исторического достояния. Чтобы увидеть это, достаточно прогуляться по его центральной улице – Елисейским полям. Именно здесь можно найти множество развлекательных центров и магазинов для туристов, а также один из главных исторических памятников – Триумфальную арку. Также, стоит заглянуть в квартал художников – Montmartre, который является высочайшим местом Парижа, открывающим прекрасный пейзаж всего города. А еще можно полюбоваться на произведения мировых художников в Лувре, после чего пойти отдыхать в любой из множества парков и садов. Если ехать экскурсионным туром, то можно будет узнать о достопримечательностях и истории города, от человека, который,скорее всего, является жителем Парижа и знает о его прошлом и настоящем как никто другой. Приехав сюда, каждый с головой окунается в удивительную атмосферу этого города.
 
Путевки в Париж из Москвы (обзор, цены) - фото2
 
 

Из третьего Рима в Париж

 
Большой популярностью пользуются туры по Парижу из Москвы. Будет ли это поездка на выходные или каникулы, обычный экскурсионный тур или любой другой, зависит лишь от желания самого туриста. Присутствуют различные способы посетить этот город, наиболее популярный из которых – на самолете, занимающий 3-5 часов перелета из московских аэропортов. Также, можно добраться до Парижа на машине или поездом, но такие варианты занимают значительно дольше времени.
 
Путевки в Париж из Москвы (обзор, цены) - фото3
 
Одно из преимуществ отдыха в Париже – доступная цена. Туроператоры могут предложить различные эконом-туры туристу, дабы ему это было по карману. Ведь любая поездка в Париж способна воплотить мечту о путешествии во Францию в реальность.
 
Примерные цены на туры в Париж:
 
  • На неделю (7 дней/8 ночей): 50-60 тыс.рублей
  • На выходные (2 дня/3 ночи): 30-35 тыс.рублей
  • Просто перелет в Париж без туроператора и экскурсии (необходима виза): от 30 тыс.рублей
 
Более подробно с ценами и турами можно ознакомиться на сайте туроператора BSI Group - https://www.bsigroup.ru/country/fra/tip-tura/tury-paris/
 

 
Просмотров: 1347
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet