ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.04.2017 19:04

Причины популярности компании Event Technologies


Сегодня интерактивное оборудование активно используется в самых разных сферах деятельности. В основном «умные» устройства используют в маркетинге и образовании. В этих сферах применяется такое оборудование, как воздушный экран, сенсорный стол, рекламный промо-робот, а также интерактивная стена, пол, презентация и т.д. Все перечисленные варианты оборудований представлены на сайте компании Event Technologies. Эта организация предоставляет возможность арендовать необходимое устройство на любой срок.
 
сенсорный стол

Преимущества сотрудничества

 
Event Technologies – это не единственный поставщик интерактивного оборудования в России. Тем не менее услуги именно этой организации пользуются наибольшей популярностью. Это обусловлено несколькими факторами:
  1. ET стояла у истоков развития отечественного рынка «умного» оборудования. Эта корпорация успешно работает уже более 10 лет. За этот период у специалистов ET накопился огромный опыт в организации event-мероприятий. Эта компания ежегодно проводит около 100 подобных мероприятий. Причем Event Technologies не только предоставляет в аренду свою продукцию. Данная организация отвечает за оперативную доставку устройств, качественный монтаж и последующее техническое сопровождение мероприятия.
  2. ET работает напрямую с поставщиками лучшего интерактивного оборудования. Эта компания является эксклюзивным дистрибьютором практически всех актуальных ивент-технологий. Благодаря этому компания предоставляет возможность арендовать интерактивные устройства по лучшим ценам в России.
  3. Специалисты постоянно следят за новинками на рынке высокотехнологичного оборудования. К тому же эти устройства можно испытать в шоу-руме ET в самом центре Москвы. Event Technologies – это единственная российская компания, предоставляющая возможность протестировать инновационные ивент-технологии.

Разработка контента

 
Услуги данной корпорации не ограничиваются арендой «умных» девайсов. Специалисты ET также занимаются разработкой эксклюзивного контента для решения различных маркетинговых задач. Воспользовавшись этой услугой, заказчики смогут сделать свой бренд узнаваемым. Благодаря этому они получат существенное конкурентное преимущество.
 
В завершение стоит добавить, что программное обеспечение, разработанное этой компанией, можно использовать в:
  • 3D-визуализации;
  • Kinect-системах;
  • Приложениях для смартфонов и других современных технологиях.
Услуги Event Technologies позволят решить любые маркетинговые задачи при минимальных затратах!
 
Просмотров: 1060
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet