ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.04.2017 23:17

Служба доставки для интернет-магазинов — варианты оптимизации логистики


Четко налаженная система логистики — основной элемент конкурентоспособности в сфере онлайн-продаж. Невозможно привлечь внимание покупателя только за счет скидок и спецпредложений. В любом случае он потребует гарантий быстрого обслуживания своих заказов, и при отсутствии таковых просто перейдет к другому продавцу. Торговые площадки, ориентированные на широкую потребительскую аудиторию, вынуждены подключать к работе сразу нескольких перевозчиков. Только так можно оптимизировать сроки транспортировки и подстроиться под географические особенности страны. В целях упорядочения работы со службами доставки для интернет-магазинов существует альтернатива сотрудничества с так называемыми агрегаторами. Они берут на себя всю ответственность по обработке и контролю за движением заказов, строя диалог с клиентами в формате единого окна.
 
Механизм функционирования подобных сервисов можно наглядно посмотреть на примере компании Шиптор. Для начала необходимо подключиться к платформе агрегатора (бесплатно). Далее из предложенного списка выбирается наиболее удобный модуль для интеграции с системой и ввода исходных данных. В зависимости от габаритов посылок и их места назначения клиент может менять перевозчиков в рамках заключенного договора.
 
Shiptor.ru - агрегатор служб доставки из интернет-магазинов
 
На сегодняшний день Shiptor сотрудничает практически со всеми крупными логистическими компаниями страны, включая Почту России. С последней он взаимодействует на приоритетной основе, обслуживаясь в специализированных закрытых почтовых отделениях. Существует также и собственная служба доставки для интернет-магазинов Москвы. Она функционирует в ежедневном режиме по установленному графику. При условии оформления отправлений до 12-00, они доставляются день в день.
 
Для столичных онлайн-маркетов предлагается целый ряд дополнительных услуг, среди которых — наклейка этикеток, стикеровка, сборка промо-наборов, распечатка и раскладка различной полиграфии и так далее. Предусмотрен вариант забора посылок напрямую от поставщиков. Ознакомиться с тарифами служб доставки для интернет-магазинов можно на официальном сайте shiptor.ru. Там же размещен удобный виртуальный калькулятор, с помощью которого легко просчитывать сумму перевозки, учитывая преодолеваемое расстояние и размеры отправления. Способы оплаты можно уточнить в службе поддержки клиентов, равно как и все другие нюансы сотрудничества.
 
 
Просмотров: 1314
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet