ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.01.2017 12:20

Насосы для клея Baumer hhs


насос для клеяКомпания «МастерКлей» реализует весь ассортимент оборудования по нанесению клеевых составов, которое производится германской фирмой Baumer hhs, включая насосы для клея. Мы являемся её официальным представителем на российском рынке.
 
Преимущества клеевых насосов Baumer hhs при изготовлении полиграфической продукции и упаковки бесспорны. Именно поэтому указанная продукция пользуется постоянным спросом на рынке.

Наши предложения

 
Клиентам доступна возможность приобретения насосов:
  • предназначенных для использования с различными марками клея;
  • имеющих разную производительность;
  • закрепляемых на ёмкостях, являющихся элементом конструкции конкретного клеевого оборудования, либо устанавливаемых отдельно (для подачи составов из баков или вёдер).
Все насосы для клея способны организовать бесперебойную подачу холодных жидких клеевых составов к клапанам или пистолету, применяемому для непосредственного его нанесения на поверхности, подлежащие склеиванию.
 
У нас в продаже модели разного конструктивного исполнения. Заказчикам предлагаются:
  • насосы поршневые, в комплект которых входит автоматика, обеспечивающая регулировку давления.
Наличие последней позволяет сохранять стабильные объёмы подачи клеевого состава в случаях изменения скорости подачи склеиваемых материалов. Этим решается двуединая задача: обеспечивается требуемое качество склеивания и экономится клей.
 
Все изделия производитель комплектует специальными фильтрами, удаляющими из клея возможные загрязнения и рассчитанными как на обычную скорость подачи, так и на эксплуатацию склеивающего оборудования на максимальных скоростях.
  • Насосы мембранные, широко востребованные для работ, которые требуют бесперебойно подавать клеевые смеси, имеющие как низкую, так и среднюю вязкость.
Существенным достоинством клеевых насосов Baumer hhs данной линейки является предусмотренная опция выполнения настройки давления.
  • Сосуды (ёмкости) высокого давления (СВД) используются в качестве своеобразного насоса в тех случаях, когда работы выполняются с использованием низковязких клеевых смесей, имеющих дисперсную структуру.
Для повышения надёжности и качества выполнения склеивания, в этих случаях, конструкции ёмкостей (сосудов) дополняются специальными системами, фильтрующими подаваемый клеевой состав, и регулирующими давление подачи.

Популярные модели

 
Устойчивым спросом для комплектования установок фальцевой склейки пользуются:
  • КРЕ6 – насос поршневой, отличающийся повышенной мощностью. Он обеспечивает фильтрацию и гарантированную подачу необходимых объёмов клеевого состава в единицу времени;
  • МРЕ15 – насос мембранного типа, отлично подходящий для использования с дисперсионными клеевыми составами различной степени вязкости;
  • DB15 – один из возможных вариантов СВД. Весьма удобен в использовании. Имеет встроенные фильтры, рассчитанные на тонкую очистку клея, и max мощность.
Если расход клея незначителен (например, на простых моделях фальцовок), лучшим выбором является использование насоса KDB1.
Просмотров: 1143
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet