ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.01.2017 12:32

Как снять жилье на Airbnb и еще при этом сэкономить


В сегодняшнем материале мы расскажем о том, как можно выгодно снять жилье на Airbnb недорого. Также познакомитесь с основными правилами использования промокодов.
 

Шпаргалка для новичка: как снять квартиру недорого на сервисе Airbnb

  1. Не хотите переплачивать денег, тогда не снимайте кровати в хостеле, а лучше арендуйте комнату в квартире. Для этого вам достаточно найти квартиру на 1-го человека, а затем добавить в поле – второго гостя. Чаще всего на сайте хозяева апартаментов выставляют выгодные предложения по оплате, когда снять комнату на несколько человек дешевле категории для одиночек.
  2. Используйте на сайте фильтры по критериям, благодаря чему поисковый запрос по жилью сузится.
  3. Обращайте внимание на фотографии со значком Airbnb. Это говорит о том, что квартиру фотографировал сотрудник ресурса, а не сам хозяин.
  4. Не забывайте просматривать минимальный срок брони.
  5. При заселении в квартиру обязательно ознакомьтесь с исправностью бытовой техники, дабы потом все поломанные вещи не выписали на ваш счет. Ведь, кто знает, быть может, до вас кто-то успел испортить мебель, а из вас сделают «козла-отпущения».

Как получить выгодную скидку на Airbnb?

1 способ. Получить скидку можно в личной переписке с хозяином.
 
2 способ – воспользоваться промокодом сайта. К примеру, возьмем тот же промокод Airbnb на 17$. Им могут воспользоваться постоянные пользователи ресурса и новички, которые забронировали жилье суммой не менее 70 €. Однако у этого промокода есть несколько но: им можно воспользоваться только 1 раз, и скидка от купона распространяется не на все страны и города мира.

Общие правила для всех купонов Airbnb

 
Список основных правил:
  • Нельзя одновременно пользоваться бонусами и др. купонами. Бонусы доступны к использованию лишь тогда, когда бронирование соответствует условиям программы.
  • Бонусы за путешествия приглашенного вами участника начисляются после того, как пользователь завершить бронь на сайте согласно всем условиям.
  • Если не успеете воспользоваться купоном до конца акции, его ценность обнулится, и его нельзя будет использовать повторно.
  • Если вдруг пользователь отменит бронь, и при этом воспользуется купоном, система засчитает его использованным.

На каком сайте можно бесплатно воспользоваться промокодами Airbnb

 
Самые свежие промокоды Airbnb, а также купоны на скидку в Букинг сервисе представлены на ресурсе 3DNews. Поэтому, если вы хотите разумно тратить деньги и экономно отдыхать – подписывайтесь на рассылку и получайте самые выгодные предложения по билетам, жилью и не только. Покупайте брендовые вещи от известных брендов на одном ресурсе.
 
Просмотров: 1986
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet