ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.01.2017 22:59

Советы по оформлению ипотечного кредита


У многих людей порой возникает желание улучшить свои жилищные условия. И когда нет денежных средств на приобретение недвижимости, многие предпочитают оформлять на нее ипотеку. Информационный сайт - Ипотека онлайн будет полезным в этом случае, поскольку там имеется много полезной информации и советов по такому кредитованию. Конечно ипотека – это довольно дорогое удовольствие. И ее потребуется выплачивать долгие годы. Но с учетом того, что стоимость недвижимости постоянно растет, проценты, выплаченные за такой кредит, компенсируются с лихвой.
 
Картинки по запросу https://onipoteka.ru
Источник изображения: https://onipoteka.ru
 
Рефинансирование ипотеки сегодня могут предложить многие финансовые организации. Поэтому если у вас возникнут проблемы с выплатой такого кредита, то банки могут предложить вам оформление нового кредита на более выгодных условиях для выплаты старого. Сегодня мы поговорим о том, какие рекомендации нужно учитывать при оформлении ипотечного кредита.

Процентная ставка

 
При выборе финансовой организации, через которую будет производиться оформление кредита нужно в первую очередь уделить внимание процентной ставке, которую предлагает этот сайт. Чем меньше процент по кредиту, тем выгоднее он будет для вас. Но в то же время не все заёмщики уделяют особое внимание разнице в процентной ставке между 12% и 12,5%. На первый взгляд такая разница небольшая, но если участь то, что кредит оформляется примерно на 20 лет, за эти годы сумма переплаты может быть существенной. Все про условия ипотеки ВТБ можно посмотреть через сайт onipoteka.ru. Банк ВТБ на сегодняшний день предлагает заёмщикам выгодные условия по ипотечным кредитам.

Выбирайте только ту валюту, в которой получаете зарплату

 
Это правило нужно соблюдать при оформлении любых кредитов. Если вы получаете свой доход в рублях, то ипотеку нужно также получать в этой валюте. В противном случае вы можете столкнуться с существенным ростом курса, что приведет к дополнительным расходам.

Фиксированная или плавающая процентная ставка

 
На величину плавающего процента влияет ставка рефинансирования ЦБ. И зачастую величина такого процента намного ниже, чем фиксированная. И соответственно в случае снижения ставки ЦБ, будет уменьшаться, и ваш процент по ипотечному кредиту и соответственно размеры ежемесячных платежей существенно уменьшатся. Но плавающий процент будет снижаться только в периоды экономической стабильности. А во время кризиса зачастую наблюдается увеличение такой процентной ставки.
 
 
Просмотров: 994
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet