ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.01.2017 18:39

Услуги по уборке офисов в столице


Каждый работодатель старается создать для своих подчиненных в офисе комфорт и уют. Однако сделать это порой очень сложно в силу размещения делового центра и иных проблем. Если долгое время не проводить в кабинетах и офисах уборку, то показатели эффективности, продуктивности и работоспособности у работников падают, что негативно сказывается на развитии деятельности компании. Так же от внешнего вида офиса зависит настроение сотрудников и первое впечатление клиентов/партнеров. Профессиональные услуги по уборке офисов – это залог успешного бизнеса и отличной репутации.
 
Услуги по уборке офисов

Предоставление услуги по уборке офисов

 
Организация «Лидер Групп» ведет свою деятельность на российском рынке около 10 лет и знает все тонкости данного бизнеса. За время работы компания сумела добиться значимых результатов, приобрести колоссальный опыт и завоевать доверие клиентов. Команда профессионалов выполнять самые сложные задачи за минимальный срок.
Преимущества компании:
  1. Уборку выполняют опытные и профессиональные сотрудники.
  2. Предоставление гарантии качества.
  3. В процессе уборки соблюдают все международные требования и стандарты.
  4. У организации имеется официальная аккредитация на выполнение клининговых услуг.
  5. Уборка фасадов, дворов и прилегающих территорий.
  6. Доступные цены на услуги.
Что касается возможностей фирмы, то они следующие:
  1. Генеральная уборка офисных помещений.
  2. Ежедневная уборка. Заранее оговаривается удобное время для уборки.
  3. Комплексный подход к решению сложных задач (усиленная уборка, содержание в чистоте определенного здания и договорные работы).
  4. Уборка помещений после ремонта.
На официальном сайте есть возможность посмотреть средний ценник на все виды уборок. Можно с уверенностью сказать о том, что компания конкурентоспособна на российском рынке, так как имеет массу достоинств. Условия договора выполняются строго по указке, стоимость не возрастет в оговоренном периоде.

Надежный партнер

 
Если требования и условия подходят для уборки помещения, то можно оставить онлайн-заявку на сайте. Буквально через час специалист может выехать для оценки объема работы. В процессе заключение договора оговариваются все пожелания клиентов, приемлемая цена и сроки.
 
Вначале составляется предварительное соглашение, по которому можно понять возможности «Лидер Групп», цену и условия. Будет предложена идеальная схема поддержания чистоты в офисе при минимальных затратах. Так же в контракте будут указаны пункты хранения хим. материалов и специализированной одежды персонала.
 
Просмотров: 804
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet