ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.02.2017 12:25

Альпари в числе "Финансовой элиты России 2018"


Быть в числе «Финансовой элиты России» почетно любой компании, а когда получаешь награду в нескольких номинациях – тем более.
 
В 2018 году Альпари стал победителем в 3-х номинациях престижной в финансовом мире премии.
 
Первую номинацию получил основатель компании Андрей Дашин. Организаторы отметили его «выдающийся вклад в становление и развитие» российского рынка Форекс.
 
Вторую номинацию бренду вручили, как «наиболее динамично развивающемуся» отечественному форекс-дилеру. Награду получило ООО «Альпари Форекс».
 
Третью номинацию компания получила за свою благотворительную деятельность. Его фонд признан организаторами премии «региональным благотворительным фондом года».
 
Как сообщил Андрей Дашин, его компания весь период своего существования занимается стимулированием развития российского форекс-рынка, старается внести на рынок прозрачные условия и обеспечить его здоровой конкуренцией. Альпари первой стала заниматься внедрением многих полезных для развития рынка инициатив. Компания стояла у самых истоков и всего начинания и появления этой сферы в РФ.
 
Благодаря конструктивному и плодотворному сотрудничеству с парламентом и Госбанком удалось создать законодательную базу, надежно защищающую российский рынок Forex от недобросовестных участников. Также удалось заложить основу финансовой безопасности и обеспечить юридическую защиту всех участников рынка.
 
Альпари и дальше будет прилагать все необходимые усилия, чтобы эта индустрия совершенствовалась и развивалась.
 
Отметим мощный старт «Альпари Форекс». Компания, начавшая операционную деятельность летом прошлого года, получила престижную премию, а это весомый показатель успешной работы. «Альпари Форекс» активно занимается просвещением населения о рынке Форекс. Всего за год своей деятельности она провела более 100 просветительских мероприятий в лучших учебных заведениях страны. Охват составил более 60 населенных пунктов.
 
Благотворительный фонд Альпари, также ставший победителем финансовой премии, удостоен высокой награды в 3-й раз подряд. За все время своей деятельности он вместе с сотнями волонтеров оказал помощь более 23000 нуждающимся в ней людям, при этом сумма оказанной поддержки превышает 88 миллионов рублей.
 
Отметим, что ежегодная премия «Финансовая элита России» в этом году состоялась 5 декабря в Доме приемов МИД РФ.
 
Просмотров: 822
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet