ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.02.2017 16:33

Аренда опалубки от проверенных производителей: качество, надежность, гарантии


Большой спрос на использование метода монолитного строительства привел к поиску качественных и выгодных решений, которые бы позволили упростить и повысить качество процесса бетонирования. При заливке смеси необходима специальная конструкция — опалубка. Она может использоваться многократно, не теряя при этом степень прочности и надежности. Ее покупка часто оказывается экономически невыгодной, в ряде случаев для сохранения бюджета аренда опалубки оказывается гораздо выгоднее. Сэкономленные деньги можно вложить в покупку строительных материалов или дополнительной техники.
 
Опалубки от компании «Блок-Монолит Инвест»
Источник изображения: http://arenda-opalubki.spb.ru

Опалубка перекрытий

 
Обустройство железобетонного перекрытия можно выполнить путем укладки готовых плит с использованием специальной техники. Возможность использования такого метода может быть затруднена неудобством подъезда техники и необходимостью задействовать большее количество рабочих. В данной ситуации выгоднее залить бетонную смесь, которая будет фиксироваться опалубкой перекрытий.
 
Для сбора опалубки используются вспомогательные конструктивные элементы:
  • Стойки, выполняющие функцию опоры.
  • Поперечные и продольные балки.
  • Основа опалубки, представляющие собой горизонтальные плиты из прочного, влагостойкого материала.
По периметру плит устанавливаются вертикальные уголки, которые создают борта, позволяющие отливать перекрытие любой толщины. С помощью опалубок можно создавать перекрытия различных форм, что особенно актуально при реализации нестандартных проектов. Оборудование должно отвечать требованиям безопасности и выдерживать мощные нагрузки.

Аренда опалубки от компании «Блок-Монолит Инвест»

 
Взять в аренду опалубочные конструкции можно в компании «Блок-Монолит Инвест», которая имеет 10-летний успешный опыт предоставления в аренду различного оборудования. За это время с помощью арендуемого у организации оборудования было реализовано множество строительных проектов. Среди наиболее крупных объектов можно выделить онкологическую больницу в Песочном, Ладожский вокзал и другие.
 
Аренда опалубки перекрытий — это гарантия рационального использования бюджета, выделенного на строительные работы. Компания предлагает оборудование от известных европейских производителей Doka, Meva, Peri, качество которых уже было доказано много раз. Каждый элемент проходит тщательную проверку, поэтому в качестве и надежности опалубки можно не сомневаться. Получить квалифицированную консультацию, а также узнать стоимость аренды можно по номеру телефону +7 (812) 918–86–75 или электронному адресу 5985572@mail.ru. Менеджеры смогут ответить в любое удобное для клиента время в онлайн-чате.
Просмотров: 1042
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet