ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.02.2017 21:50

Виртуальный хостинг для ресурсов


Чтобы разместить website в сети, нужно воспользоваться сервисами провайдера и купить хостинг. В данном случае вся информация расположена на одном сервере и делится на кластеры. Сейчас пользователи могут приобрести веб хостинг для своего ресурса за весьма доступные цены.
 
веб хостинг
 
Например, разработчики Timeweb создали комфортную панель управления для своих пользователей, чтобы работать с возможностями компании было намного проще. Сначала нужно выбрать подходящий тариф, а затем разместить портал в бесплатной панели, Там же можно узнать о достоинствах системы. Если нужна быстрая хостинговая платформа, то лучшим вариантом будет Timeweb. Чтобы убедиться в бескрайних возможностях платформы, клиент может применить тестовый режим сроком на 10 дней.

Какова цена за веб хостинг?

 
Компания специально создала тарифы, которые идеально подходят для любых пользователей независимо от того, что за деятельность у частных и юридических лиц. У клиентов есть возможность за небольшую плату выбрать оптимальный вариант места на диске, общее число ресурсов и баз данных для хранения у провайдера. Тем не менее, итоговая стоимость за услуги зависит от количества услуг Timeweb, мощности устройств, наличия службы поддержки и управления центра обработки данных.
Компания предоставляет всем клиентам подарки в виде учета или продления доменного имени. Однако пользователям в этом случае необходимо приобрести хостинг на год.
 
Отдельно стоит упомянуть о месте на жестком диске. Ведь этот параметр зависит от целей, задач, популярности и развития проектов. Ресурсы под названием «Year+» или «Optimo+» подойдут тем, кто ведет одну страничку или личные записи в Интернете. Более крупным сайтам лучше присмотреться к таким ресурсам, как «Century+» и «Millennium+». А вот затратные проекты необходимо разметить на отдельных серверах, чтобы обезопасить данные и не нагружать производственную площадку.

ПО и служба поддержки

 
Перед тем как выбрать хостинг, нужно проверить наличие программного обеспечения. Дело в том, что если определенных программ нет в тарифном плане, то с сайтом в дальнейшем могут возникнуть проблемы. Данный виртуальный хостинг поддерживает скриптовые языки общего назначения и известные системы управления контентом.
 
Если на главной странице хостинга не возможно найти данные о ПО, то можно обратиться к специалистам из службы технической поддержки. Так же техподержка может в любой момент ответить на все поставленные вопросы.
 
 
Просмотров: 855
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet