ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.04.2017 19:11

Как достойно провести старость


Пансионаты для пожилых людей уже давно перестали ассоциироваться с заведениями, где старики доживают свою жизнь. Современные пансионаты для людей преклонного возраста – это учреждения, в которых создается атмосфера большой и дружной семьи. Именно таким учреждением является пансионат «СемьЯ» в Балашихе. Здесь созданы все необходимые условия для комфортного времяпрепровождения. По желанию постояльцев они могут заселиться как в одноместную комнату, так и в номер с соседями. Кроме того, «СемьЯ» предоставляет и множество других преимуществ.
 
Пансионат для пожилых людей «СемьЯ»

Преимущества проживания в пансионате «СемьЯ»

 
Одним из главных достоинств данного учреждения является возможность проживания семейных пар. К плюсам этого пансионата также стоит отнести оснащенность номеров и других помещений. Для максимального комфорта постояльцев здесь используется исключительно удобная мебель и специальная инфраструктура для людей с ограниченными физическими способностями. Стоит заметить, что в отличие от многих других пансионатов, номера «Семьи» оснащены отдельным санузлом.
 
Говоря о преимуществах данного заведения, стоит отметить, что специалисты «Семьи» зачастую используют инновационные технологии для ухода и реабилитации пожилых людей после травм и болезней. И эти технологии приносят необходимый результат!
 
Отдельно хочется сказать и о безопасности пансионата. Территория дома престарелых «СемьЯ» охраняется на протяжении всего дня. К тому же безопасность Ваших родных обеспечивается за счет наличия системы видеонаблюдения, которая позволяет предотвратить возможность проявления противоправных действий сотрудников пансионата. Стоит добавить, что максимальная безопасность постояльцев обеспечивается за счет наличия надежной противопожарной системы.

Распорядок дня

 
Комфортному времяпрепровождению в пансионате «СемьЯ» способствует специально разработанная программа досуга пожилых людей. Она предусматривает проведение утренних гимнастических упражнений, просмотр любимых фильмов, прогулки на свежем воздухе и многое другое. Необходимо заметить, что в этом пансионате регулярно проводятся различные развлекательные мероприятия, организаторами которых являются сами постояльцы.
 
Что касается распорядка дня, то он предусматривает подъем в 8 утра, 5-разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин), свободное время для прогулок, игр, просмотра телевизора и чтения, а также послеобеденный сон.
 
В целом проживание в таком доме престарелых позволяет пожилым людям почувствовать свою значимость и нужность. Благодаря этому у них сохраняется прекрасное настроение и желание жить.
 

Читайте также:

 
 
Просмотров: 1393
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet