ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.03.2017 14:22

Обустройство удобного рабочего места: кресла руководителя и мебель для персонала


Офисные работники проводят много времени на рабочем месте. На здоровье человека могут оказывать влияние самые разные факторы. Например, если человек проводит много времени за компьютером, то он может уставать намного быстрее. И соответственно, чтобы уменьшить усталость и исключить негативное воздействие на здоровье, необходимо правильно подобрать компьютерные кресла и стулья. Правильный выбор такой мебели позволяет увеличить производительность сотрудников и повысить их комфорт. Для правильного выбора следует посетить каталог офисной мебели, где в широком ассортименте представлены столы, стулья, шкафы и другие изделия, необходимые для обустройства рабочего пространства.
 
Офисная мебель для сотрудников

Компьютерные стулья и кресла

 
При изготовлении современной компьютерной мебели могут использоваться разные материалы. Но специалисты рекомендуют выбирать изделия из экокожи, поскольку они обладают такими преимуществами:
  • Этот материал является дышащим и соответственно он позволит работнику чувствовать себя комфортно даже в очень жаркую погоду;
  • В каталогах офисной мебели представлено множество стилевых решений, подходящих под разные виды интерьера;
  • Мягкость и приятные тактильные ощущения;
  • Привлекательный дизайн. Эта мебель может стать отличным украшением для любого офиса. С ее помощью офисное помещение становится более комфортным;
  • Прочность и надежность материала.

Кресла для персонала

 
Офисным работникам приходится работать преимущественно в сидячем положении и соответственно мебель должна быть очень удобно, прочной и эргономичной. При правильном выборе кресел для персонала можно сформировать комфортные условия для работников компании. Для производства таких изделий используют современные и экологически чистые материалы.

Кресла руководителя

 
Порой руководителям приходится проводить до двадцати часов на своем рабочем месте. И соответственно правильный выбор кресла решает многое. Именно поэтому кресла для руководителей обладают большими габаритами и преимущественно изготавливаются из качественных и долговечных материалов. Во многих креслах для руководителей предусмотрен специальный регулятор силы качения. А с помощью пневматического механизма можно легко подстроить кресло под свои нужды. Еще такие изделия должны подходить под стиль, используемый в кабинете. На сайте компании "Феликс" вы сможете найти различную мебель для обустройства кабинета руководителя. Ассортимент изделий на сайте этой компании постоянно пополняется. Поэтому там можно найти мебель, подходящую под любой тип кабинетов и предпочтений руководителя.
 

Читайте также:

 
 
Просмотров: 1101
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet