ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.03.2017 21:13

Посещение vip-зала в аэропортах без переплаты: честные способы


Образ жизни и работа многих людей связана с регулярными разъездами и командировками. Пользуясь услугами авиаперевозчиков, приходится часто сталкиваться с различными неприятными обстоятельствами, к примеру, продолжительными пересадками, задержками либо отменами авиарейса. В такие моменты процесс ожидания хочется сделать максимально приятным и удобным. Тогда актуальным становится вопрос, как можно совершенно бесплатно либо с минимальными издержками получить доступ к бизнес-залу.
 
Бизнес-зал в аэропорте

Vip-зал в аэропортах: положительные моменты

 
Бизнес-зал представляет собой закрытую привилегированную зону для отдыха на территории аэропорта. Как правило, время пребывания здесь ограничено в пределах 3-4 часов. После чего по необходимости придется продлить нахождение здесь бесплатно либо за дополнительную плату. Комплекс услуг напрямую зависит от конкретного места. Как правило, в него входит:
  • небольшой перекус в виде салата или закусок;
  • пиво и безалкогольные напитки;
  • wi-fi;
  • просмотр ТВ на большом видеоэкране;
  • игровая комната для детей;
  • в некоторых случаях – возможность принять душ.
К тому же, если на борт самолета предусмотрен проход не по телетрапу, пассажиры будут доставлены к самолёту посредством отдельного микроавтобуса.
Интересный факт: аэро вокзалы всего мира буквально напичканы светодиодными экранами и LED-дисплеями. Помимо рекламы на светодиодных рекламно-информационные табло для аэропортов отображается важная информация для пассажиров относительно рейсов, навигация по территории. Кроме того, в диспетчерских пунктах управления в круглосуточном режиме работают десятки отдельных digital-поверхностей, с помощью которых осуществляется контроль безопасности авиапассажиров.

Vip-зал в аэропортах: вход без переплаты

  • Участие в специальной программе Priority Pass. Лучший вариант на сегодня. Карта Priority Pass дает доступ к большей части бизнес-залов в 130 государств мира. Получить карту и участвовать в программе можно двумя способами:
    • Бесплатно получить Priority Pass можно в крупных банках в качестве бонуса за высокую покупательскую активность или суммарный размер счёта.
    • Зарегистрироваться на веб-ресурсе программы и внести оплаты за годовой взнос (минимум 399 евро).
  • Поиск нужного попутчика. Владелец карточки Priority Pass имеет возможность провести в бизнес-зал своих попутчиков со скидкой либо бесплатно.
  • Становление привилегированным пассажиром. При регулярных авиаперелетах лучше всего обзавестись кобрендинговой банковской картой, на счету которой будут копиться бонусы для оплаты посещений бизнес-зала.
  • Покупка авиабилета в бизнес либо первый класс. Самый дорогостоящий вариант. Однако, в случаях замены самолета или изменений компоновки рейса во время регистрации вам могут предложить вместо эконома, где по вашему билету не окажется мест, бизнес-класс (параллельно с этим и бесплатное приглашение на посещение бизнес-зала).
В любом случае хотя бы раз в жизни каждый человек должен почувствовать себя привилегированным пассажиром в аэропорту.
Просмотров: 1244
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet