ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.03.2017 10:02

Лучший выбор отопительного оборудования - в компании ТЕРМА-МСК


ТЕРМА-МСК - компания, которая занимается продажей отопительного оборудования онлайн. Клиентам компании предоставляется широкий выбор продукции оптом и в розницу. ТЕРМА-МСК является представителем группы компаний "Гольфстрим", успешно работающей с 2006г на рынке России. Компания сотрудничает напрямую с лучшими производителями, поставляющими оборудование высокого качества.
 
 
Среди поставщиков магазина такие предприятия, как: Златмаш (производит алюминиевые радиаторы Термал); ОбнинскОргСинтез (поставляет теплоносители Термагент), Изотерм (поставщик медно-алюминиевых конвекторов Изотерм) и другие. Широкий ассортимент продукции позволяет оснастить необходимым оборудованием любое промышленное предприятие или учреждение, а также индивидуальные владения.

Виды отопительного оборудования

 
На сайте представлены различные виды радиаторов отопления: алюминиевые, биметаллические стальные, чугунные, а также их комплектующие. Компании ТЕРМА-МСК продает водяные конвекторы отопления Изотерм - эффективные и эргономичные приборы. На выбор клиента представлены настенные, напольные или встраиваемые в пол водяные конвекторы. Эффективный обогрев помещений зависит от правильного выбора теплоносителя для отопительной системы. Для того, чтобы избежать поломок и дефектов в результате замерзания воды внутри батарей в холодном климате, рекомендуется использовать антифриз, незамерзающий теплоноситель. Чтобы подробнее узнать о характеристиках оборудования и ценах, можно зайти в интернет магазин отопительного оборудования тут https://terma-msk.ru.
 
Специалисты-консультанты помогут сделать выбор радиаторов или конвекторов для отопления в соответствие с запросами клиента. Ознакомиться с ассортиментом можно по каталогу на сайте магазина. Оформить заказ и совершить покупку просто – все происходит онлайн. Эта услуга доступна для проживающих в Москве, а также во всех городах России. Основные преимущества магазина ТЕРМА-МСК:
  • высокое качество и надежность оборудования;
  • широкий ассортимент радиаторов отопления от ведущих производителей;
  • сертификация всех товаров;
  • приемлемые цены;
  • оплата любым удобным способом (наличными курьеру при доставке, банковской картой на сайте, безналичный расчет для юридических лиц).
  • быстрая доставка: в течение 1-2 дней.
Затеяли стройку или ремонт? Мы с радостью поможем сделать дом теплым и уютным!
 
 
Просмотров: 985
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet