ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.04.2017 11:18

Российские производители одежды - Chicwear


Chicwear - динамично развивающийся бренд молодежной женской одежды. В ассортименте бренда найдутся любимые вещи и для совсем юных девушек, внимательно следящих за модными тенденциями, и для взрослых, уверенных в себе женщин, предпочитающих яркую классику в самом лучшем ее исполнении.
 
Chicwear - бренд молодежной женской одежды
В ассортименте бренда Chicwear есть все категории женской и молодежной одежды, которые позволяют полностью одеться в одном месте и чувствовать себя на высоте:
  • верхняя одежда;
  • платья;
  • брюки;
  • стильные костюмы;
  • блузки и рубашки;
  • свитшоты и худи;
  • свитера и кофты;
  • майки и футболки;
  • юбки;
  • шорты.
Все платья, юбки, блузки и костюмы бренда пошиты из качественных натуральных материалов, преимущественно хлопка и вискозы, с добавлением эластана и небольшого количества других синтетических волокон для лучшей посадки по фигуре. Одежда Chicwear мягкая и приятная к телу, хорошо облегает и не вытягивается со временем. Платья, юбки и блузки бренда хорошо тянутся, прекрасно садятся по фигуре, подчеркивая ее достоинства.
 
Характерно, что в каталоге Chicwear можно подобрать как достаточно сдержанные, элегантные, но при этом не скучные модели для работы и деловых мероприятий, так и очаровательные праздничные варианты, которые любую девушку легко сделают королевой вечера. Так, для офиса здесь найдется множество красивых платьев-футляр, А-силуэта, расклешенных моделей с поясом, которые выгодно подчеркивают фигуру и позволяют выглядеть очаровательно даже в условиях сдержанного делового дресс-кода. Элегантные офисные платья можно с успехом разнообразить сочетанием сдержанных блуз с юбками-годе или карандаш либо стильными брюками http://chicwear.ru/product-category/trousers/.
 
А для вечерних выходов стоит обратить внимание на восхитительные модели платьев из гипюра, нежного велюра, бархата, украшенные кружевом или бусинами. Обтягивающие платья Chicwear, а также модели с поясом хорошо подойдут тем, кто хочет подчеркнуть стройный силуэт, а очаровательные трапецивидные модели наверняка понравятся тем, кто хочет скрыть неидеальный животик и талию, но выглядеть при этом мило и женственно.
 
Все вещи бренда Chicwear соответствуют заявленным размерам. Модели платьев, блуз, брюк, свитшотов, футболок и юбок дополнены милыми деталями в виде рюш, воланов, басок, гипюровых или кружевных вставок, интересной горловиной или линией плеч, что делает их особенно привлекательными.Есть даже теплые спортивные костюмы на зиму: http://chicwear.ru/product-category/sportwear/
 
Все представленные в каталоге Chicwear можно приобрести как оптом, для продажи в крупных торговых центрах и небольших отделах женской одежды, так и в розницу. Привлекательный внешний вид, яркие расцветки, милые детали и отличная посадка по фигуре нравятся покупательницам, поэтому вещи марки хорошо продаются. В связи с этим в 2019 году планируется открытие ряда розничных магазинов в больших торговых центрах.
 
 
Просмотров: 1226
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet