ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.04.2017 17:19

Качественные лифты


Подъёмный лифтКогда в здании установлены качественные и стильные лифты, то объект автоматически преображается. Ведь не зря же считают люди – «лифт – это лицо здания». И в этом есть смысл, особенно там, где постоянно проходят встречи, презентации и круглые столы. Посетители всегда обращают внимание на лифт, от этого зависит желание клиента приобрести в компании тот или иной товар.
 
Подъемники от греческой фирмы KLEEMANN HUBTECHNIK GmbH являются качественной и надежной продукцией, которая ценится во всем мире. Более того, специалисты разрабатывают лифты с уникальным дизайном, стилем и техническими параметрами. Официальным представителем в России является фирма Energy-Lift, предлагающая огромный ассортимент товаров на своем сайте - http://energy-lift.ru/catalog/passazhirskie-lifty/kleemann/.

Отличная репутация

 
Компания KLEEMANN HUBTECHNIK GmbH была основана вначале 1980-х в Греции, за это время организация сумела завоевать доверие клиентов/партнеров и добиться высоких результатов. Производственная площадка оснащена немецкими установками и технологиями, которые позволяют изготавливать надежные и качественные лифты с греческой оригинальностью.
 
На сегодняшний день компания KLEEMANN HUBTECHNIK GmbH входит в список лидеров по производству лучших подъемников во всем мире. Ежегодно предприятие выпускает более 12 000 новых изделий, поставляя товар в самые разные страны. Руководство старается постоянно расширить свой бизнес, и это удается им делать весьма успешно: созданы «дочки» в Турции, Сербии, Румынии и Греции.

Назначение и требования лифтов

 
Производственная площадка KLEEMANN выпускает лифты для «высоток», частных особняков, офисных зданий, коммерческих помещений, административных и промышленных объектов, а так же торгово-развлекательных центров. Другими словами, спектр очень большой, поэтому и заказов много.
 
Изделия от мирового бренда соответствуют всем стандартам и международным требованиям:
  1. Безопасность, комфорт и надежность. Лифты разработаны с учетом необходимых требований по транспортировки пассажиров в различных домах.
  2. Высокая скорость.
  3. Бесшумность.
  4. Без вибраций.
  5. Современная система пожарной безопасности.
  6. Вентиляция.
  7. Созданы комфортные условия по перевозке людей с ограниченными возможностями.
Максимальная грузоподъемность лифта может достигать 2,6 тонны, а проем дверей 1200 мм.
 
Узнать больше о деятельности компании, можно на сайте. Там же есть информация о дополнительных услугах.
Просмотров: 1456
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet