ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.05.2017 17:55

Какой газовый котел купить: обзор производителей Baxi и Immergas


Перед владельцами загородного дома во время его ремонта всегда встает закономерный вопрос — как эффективно отапливать помещение? Оптимальный вариант — это установка газового котла. Он обладает большой мощностью, которой будет достаточно для равномерного нагревания больших площадей. После того как было принято решение купить новый котел, возникает другой вопрос — какому производителю отдать предпочтение. В этой статье мы расскажем о Baxi и Immergas, оборудование которых пользуется большой популярностью.
 

Baxi

 
Бренд Baxi принадлежит крупному европейскому производителю отопительного оборудования BDR Thermea. Продукция этой марки отличается высокой технологичностью, что выводит ее на лидирующие позиции в мире. Среди главных преимуществ котлов Baxi стоит выделить:
  • высокий уровень КПД;
  • экологичность;
  • экономичность;
  • энергоэффективность;
  • простота в эксплуатации;
  • долгий срок службы;
  • возможность ремонта, оригинальные запчасти для которого можно заказать в интернет-магазине Piramida24 по ссылке https://piramida24.com.ua/baxi/.
За отдельную плату производитель предлагает установку дополнительных датчиков, которые максимально оптимизируют работу оборудования. К ним относятся:
  • таймер, который позволяет настроить режим работы котла;
  • термостат, необходимый для контроля температуры в помещении;
  • датчик уличной температуры, который реагирует на изменения погоды и устанавливает необходимую температуру в доме.
Бренд предлагает широкий ряд газовых котлов. Это позволяет легко подобрать вариант оборудования, отвечающий всем эксплуатационным требованиям.

Immergas

 
Многие отечественные потребители отдают предпочтение продукции итальянского производителя Immergas. Он более 40 лет выпускает газовые котлы различной модификации, в частности с открытой и закрытой камерой сгорания топлива.
 
Компания Immergas позиционирует свою продукцию, как надежную, безопасную, простую в обслуживании. Кроме того, все котлы отличаются небольшими габаритами и продуманным дизайном. Поэтому они гармонично впишутся в интерьер.
 
Отдельно стоит поговорить о системе безопасности. Все аппараты имеют защиту от замерзания и систему самодиагностики, которая позволяет своевременно идентифицировать поломку. Осуществлять управление устройством можно дистанционно с помощью пульта, что очень удобно.
 
Таким образом, и Baxi, и Immergas предлагают качественные конкурентоспособные устройства. Однако их комплектующие рано или поздно выйдут из строя. По этой ссылке https://piramida24.com.ua/immergas/ вы сможете купить запчасти к котлам Baxi, запчасти к котлам Immergas. Их ремонт стоит доверить профессионалам, так как самостоятельным попытки устранить поломку могут только усугубить ситуацию.
 
Просмотров: 3839
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet