ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.05.2017 21:44

Строительство загородных домов под ключ от SUN RESIDENCE GROUP


В 2010 году создалась компания строительной направленности - "Деревяныч". Основными продуктами производства на старте были бюджетные, каркасные дома. На протяжении нескольких лет происходило формирование основ, укрепление позиций. Специалисты перерабатывали и совершенствовали силовую конструкцию каркаса сооружения. По итогу проведенных работ, в 2016 году компания перешла от возведения бюджетных построек и комфорт классов к коттеджам премиум и бизнес-класса. Появилось своё производство в п. Рощино.
 
В конце 2016 года была создана новая организация ""SUN RESIDENCE GROUP"". Сюда вошли несколько фирм и направлений. Такой союз способствовал расширению линейки технологий строительства коттеджей в загородной зоне. В начале 2017 года ООО ""ДЕРЕВЯНЫЧ"" сменило свое название и передало обязательства ООО ""Сан Резиденс Групп"".

Основные принципы работы

 
""SUN RESIDENCE GROUP"" занимается проектированием и возведением домов всех видов в загородной зоне. Сотрудники фирмы проводят четкое проектирование сооружений и инженерных систем. Такой подход к решению поставленных задач является основой качественного строительства и продолжительной эксплуатации.
 
Ключевые принципы работы организации заключаются в следующем:
  1. Предлагаются профессиональные строительные решения, которые выполняются в короткие сроки.
  2. Гарантируется высокий уровень выполнения работ.
  3. Сотрудничество с клиентами ведется без обмана, на основе договора.
  4. Действует разумная ценовая политика, в которую входят проектные разработки, укладка фундамента, возведение стен, перегородок, а также остекление, проведение инженерных коммуникаций и предчистовой отделки.
 
Готовое строение соответствует мировым нормам, поскольку применяются лучшие материалы и методы новейших технологий. Предоставляются гарантии на надежность, качество, долговечность сооружения.

Поэтапное сотрудничество при строительстве дома

 
Заключив договор с компанией, клиент в итоге становится хозяином комфортабельного дома, где не нужно проводить дополнительных работ, тратить лишние деньги. Все этапы строительства проходят строгий контроль со стороны специалистов.
 
Этапы сотрудничества:
  1. Проектирование. Все начинается с создания проекта. Он может быть предложен заказчиком. Специалисты компании все сделают с учетом предпочтений клиента.
  2. Строительство. Процесс ведется в соответствии с новыми технологиями, использованием качественных брендовых материалов.
  3. Отделка. Выдвигаются дизайнерские решения для отделочных работ, проводится монтаж инженерных коммуникаций, анализ тепловизором.
  4. Сдача. Проводится полный анализ всех работ перед тем, как сдать готовый дом.
Прозрачность, гибкость, а также честность и доступные цены за возведение домов легли в основу ""SUN RESIDENCE GROUP"". Поэтому среди заказчиков немало тех, кто пользуется услугами фирмы не в первый раз.
Просмотров: 1295
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet