ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.05.2017 22:51

Женские сумочки — стильные аксессуары летнего сезона этого года


Сумки этого года отличаются огромным выбором моделей, тканей, фактур, цвета и декора. Модницы в этом разнообразии смогут отыскать именно ту которая вам понравится, которая подойдет именно им, ведь дизайнеры тут радуют нас самыми интересными и смелыми, оригинальными и качественными решениями.

Модели и фасоны.

 
Нужно сказать, что в новом сезоне в моде будут самые разнообразные модели сумок, способные удовлетворить вкус любой модницы. Клатчи — это маленькие сумочки, уже давно завоевавшие популярность и до сих пор занимающие высокие позиции в моде. Они станут одними из самых модных сумок в этом году. Именитые дизайнеры учли предпочтения всех женщин, поэтому вы легко подберете себе стильный клатч как для торжественного случая, так и для работы, деловой встречи или повседневной носки. Для торжественных случаев подойдут клатчи, имеющие необычную фактуру, стильную отделку, яркие цвета. К примеру, сегодня актуально декорирование маленьких сумочек бисером и камнями, также в фаворе металлическая отделка под золото или серебро. Что касается деловых клатчей, то они отличаются минимумом отделки и классическими цветами.
 
Сумки-портфели отлично подходят для работы или делового ужина, поскольку помогают дополнить строгий и элегантный образ. Расцветку они могут иметь любую, начиная от классических оттенков и заканчивая яркими тонами, если они гармонируют с нарядом. Что касается размера, то предпочтительнее будут маленькие аксессуары, нежели большие.
 
Сумки-бочонки в новом сезоне отличаются богатством отделки. Это может быть декорирование карманами различных размеров, вышивкой, росписью, аппликацией, толстыми и тонкими ремешками. Цветовая гамма сумок-бочонков может быть, как яркой, так и приглушенной.
Если говорить про формы и размеры, то они также будут самыми разнообразными. Модели в ретро-стиле также будут на пике моды. Актуальными станут изделия небольшого размера в стиле 50-х годов с жесткой основой и короткой ручкой. Также модными будут мягкие объемные моде аксессуары с одной ручкой и плоские с ручками, по форме напоминающие клатч.
Материалы и ткани
 
Разнообразие различных фактур станет главной тенденцией в новом сезоне. Умело комбинируя материалы, дизайнеры создают поистине необычные формы. Сочетание кожи и замши, текстиля и замшевых вставок, кружева и меха — все это ожидает нас в новом сезоне. Такие решения были предложены дизайнером из Бельгии Дрисом Ван Нотеном. Его творения отличаются разнообразием орнаментов, яркостью и контрастностью цветовой гаммы, этническими мотивами.
Модная тенденция этого года — маленькие и большие юнисекс аксессуары из кожи крейзи хорс. Такие модели можно считать данью моде 70-х.

Цветовая гамма.


В моде по-прежнему остается классика, поэтому актуальны будут и черные модели. В новом сезоне особенно популярными станут аксессуары, сочетающие одновременно этот цвет. Помимо классики модным будет серый цвет — фаворит этого года. Поэтому невероятно популярными будут сумочки серого цвета различных форм, размеров и тканей. Все также популярными останутся они и в коричневой гамме как холодных, так и теплых оттенков. Среди ярких цветов лидерами этого года станут модели красного, зеленого и практически всех оттенков синего цвета. Этот вариант будет не только красивым, но и практичным, поскольку подойдет сразу под несколько различных нарядов. Популярны в этом сезоне и аксессуары с принтами, и особенно модными станут «архитектура» и «клетка».
Надеемся, эти советы помогут выбрать вам не только красивую, но и модную сумку, которая станет отличным дополнением к вашему гардеробу.
 
Источник https://tonybellucci.ru
 
 
Просмотров: 1076
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet