ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.07.2016 1:31

Покупка подходящей одежды для жениха


Крайне часто происходит так, что подготавливаясь к свадьбе все внимание сконцентрировано именно на образе невесты и при этом о женихе полностью забывают. А ведь для этого достаточно всего лишь посетить магазин свадебных костюмов SUITBERG и подобрать там необходимую одежду, а также нужно учесть некоторые немаловажные факторы. В любом случае к выбору костюма жениха следует подходить также ответственно, как и к подбору наряда для невесты.
 

Источнк изображения: www.nevesta.info
 

Выбор костюма

 
Если вы не знаете какой именно костюм лучше всего выбрать для жениха, то лучше всего посоветоваться со специалистами, которые смогут дать вам ценные советы. Конечно, костюм жениха не должен быть роскошнее платья невесты. Но в то же время жених должен продемонстрировать всем гостям на свадьбе свой изысканный вкус. Наиболее подходящим вариантом можно считать костюм сделанный в классическом стиле и при этом он должен сидеть хорошо по фигуре. В редких случаях следует рассматривать для покупки костюмы в виде смокинга или фрака. Смокинг позволяет подчеркнуть всю элегантность жениха, но такой стиль является более предпочтительным для банкетов в вечернее время.
 

Рубашка

 
Секрет рубашек заключается в том, что по своему стилю они должны полностью сочетаться с костюмом. При этом рубашка должна быть достаточно яркой и в то же время светлой. Причем если требуется яркая рубашка, то это совсем не значит, что она должна иметь насыщенный красный цвет. Так, что можете выбирать белую или сиреневую расцветку.
 

Обувь

 
Что касается обуви, то лучше всего выбирать изделия классического стиля. Их расцветка должна полностью подходить под расцветку костюма. Наилучшим вариантом можно считать обувь черного цвета. Причем туфли должны быть кожаными или замшевыми. Конечно, многое еще зависит и от вкуса жениха, а также от костюма для которого они будут подбираться.
 

Галстук

 
Цвет галстука необходимо выбирать исходя из расцветки костюма. Не нужно допускать того, чтобы концы галстука были слишком короткими или же расходились в разные стороны. В некоторых случаях галстук может быть заменен бабочкой или же специальным мужским платком. Кстати, последний аксессуар в последние годы набрал большую популярность.
Просмотров: 1260
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet