ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.02.2017 17:23

Профессиональные стиральные машины для прачечных


Промышленная стиральная машинаДля того чтобы организовать работу прачечной на высоком уровне, нужно установить эффективное и безопасное оборудование. Речь идет о стиральных машинах для прачечных, которые играют большую роль в развитии бизнеса. Выбрать качественные стиральные машины не так просто, потому что они имеют множество нюансов. Например, наша компания Profitex поможет за короткое время подобрать стиральные машины и модернизировать специализированные предприятия.
 
Организация Profitex ведет свою деятельность на российском рынке более 10 лет, за это время были достигнуты высокие результаты, а так же завоевано доверие клиентов, которые регулярно обращаются за услугами. В списке достижений – оснащение сотни объектов прачечных и химчисток по всей стране.
 
Посмотреть все промышленные стиральные машины для прачечных можно на сайте profitex-lux.ru, а также убедиться самостоятельно в прозрачном и качественном сервисе.

Качественный проект

 
Команда профессионалов руководствуется следующими принцами при взаимодействии с партнерами/клиентами:
  1. На рынке реализовывается лишь продукция проверенных заводов-производителей.
  2. Все проекты осуществляются собственным проектным бюро. Специалисты выполняют работу с нужными инструментами, опираясь на свой опыт, компетенцию, квалификацию, а так же на свои навыки. Прорабатываются нюансы и учитываются производственные процессы.
  3. Высококвалифицированные специалисты полностью проведут все этапы работы слаженно и эффективно, заставив клиента обратиться вновь в нашу компанию. Profitex – это надежный партнер в отличной репутацией.
  4. Комплексный подход, который включает все услуги проекта по запуску и установке профессиональной стиральной машины.
  5. Демократичные цены.
  6. Гарантий - 3 года.
  7. Компания сотрудничает с популярными и известными производителями оборудования, включая Electrolux, Imesa, Pony, Hawo, Renzacci.
  8. Сервисные инженеры имеют большой опыт в данной сфере и практику в лучших предприятиях по выпуску бытовой техники.
  9. Большое количество успешно реализованных проектов в РФ и ближнего зарубежья.
Помимо всего прочего есть готовые решения: промышленная прачечная, проект прачечной на заводе, мини-прачечная, коммерческая прачечная, аквачистка и т.д. На портале для клиентов создан отдельный каталог, где есть возможность более подробно рассмотреть и изучить все типы стиральных машин.
 
 
Просмотров: 4150
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet