ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.03.2017 21:40

Почему бумажные визитки все еще актуальны?


Во все времена для продвижения бизнеса или определенной компании использовались специальные рекламные материалы. В наше время создано множество видов рекламы, которые позволяют без особого труда увеличить популярность организации. Но для компаний, которые являются представителями малого бизнеса подобные рекламные инструменты порой недоступны по причине их высокой стоимость. Но есть и те рекламные материалы, за выпуск которых вам не потребуется платить большие деньги. К таким можно отнести бумажные визитки, доступные для заказа на сайте https://an-studio.kiev.ua/vizitki/1000sht/, который выпускает их с использованием современного оборудования, в результате чего и достигается высокое качество рекламных материалов.
 
Бумажные визитки

Достоинства визитных карточек

 
Большой спрос на подобные изделия позволил добиться того, что теперь их можно заказать практически в любой полиграфической компании. Существует ряд причин, по которым такая рекламная продукция пользуется большой популярностью:
  • Низкая цена. Если сравнивать визитные карточки с другими видами рекламных материалов, то они обходятся намного дешевле. Именно поэтому использование визитных карточек считается наиболее простым и безопасным вариантом продвижения бизнеса, который не требует существенных финансовых затрат;
  • Высокая эффективность. В визитных карточках имеется множество полезной для потенциального потребителя информации. Таким образом, вы сможете проинформировать потенциальных клиентов о своих товарах и услугах. Поэтому использование подобных рекламных материалов отличается очень высокой эффективностью по сравнению с другими вариантами;
  • Небольшие размеры. Как правило, получая рекламные буклеты и флаеры люди, стараются как можно быстрее от них избавиться, ведь из-за больших размеров их не очень удобно использовать. Но с визитными карточками дела обстоят совершенно иначе, ведь благодаря компактным размерам люди, получившие их, не пытаются от них избавиться и поэтому оставляют визитку у себя в кошельке или визитнице. И соответственно если вы будете вручать визитку потенциальному клиенту, то можете не переживать о том, что он может ее выбросить. А даже если и выкинет, то ваши затраты будут не такими существенными как на флаеры или другие рекламные материалы.
Просмотров: 847
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet