ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.03.2017 23:58

Matras.ru делает акцент на кастомизацию заказов


Крупнейший в русскоязычном сегменте интернета магазин матрасов и спальных аксессуаров Matras.ru предложил своим посетителям новые опции для всесторонней кастомизации индивидуальных заказов.
 
По мнению представителей магазина, в условиях современного рынка и представленного ассортимента ортопедической продукции важно сохранить индивидуальный подход к клиенту. С учетом его здоровья, возраста, эстетических и эксплуатационных предпочтений, бюджета и планов на будущее. Сделать это без точной «настройки» товара под конкретного заказчика или крайне сложно, или вообще невозможно.
 

 
Массовое, плановое производство матрасов, даже с учетом постоянно расширяемого ассортимента, не может в должной мере удовлетворить потребности отдельно взятого потребителя. Клиентам интересно настраивать товар под себя, а не только выбирать матрасы из предложенных вариантов.
 
В первую очередь руководство официального дилера матрасных фабрик приняло решение о создании комфортных условия для покупки подобного «нестандарта». Была отменена предоплата для большинства моделей матрасов, размеров которых нет в таблице. Эти матрасы можно будет заказать почти также быстро и удобно, как и любые другие позиции из каталога магазина.
 
Несмотря на возможные финансовые риски для магазина, Matras.ru планирует таким образом привлечь потребителей, ищущих матрасы непопулярных или уникальных размеров.
 
Однако нововведения коснулись не только размеров. Теперь посетители упомянутого магазина дополнительно смогут выбирать наполнители и чехол для своего матраса. Даже если такой комбинации наполнителей нет в каталоге. Сделать это можно будет, воспользовавшись интуитивно-понятной онлайн формой своеобразного «конструктора».
 
Функции кастомизации не только габаритов, но и «начинки» изделий, по мнению руководства магазина, позволит в точности удовлетворять потребности каждого покупателя с учетом личных требований. Данная опция будет особенно полезна тем, кто страдает аллергиями на конкретный наполнитель или хочет, чтобы в его матрасе присутствовали материалы с уникальными свойствами.
 
Выбор чехла также даст возможность заказчикам менять эксплуатационные свойства и стоимость матраса, выбирая в итоге именно то изделие, которое подходит по всем потребительским параметрам. Уже сегодня вы можете найти для себя подходящий матрас в сети интернет.
 
Просмотров: 1162
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet