ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.07.2016 13:45

Почему следует заказывать кружки с логотипом компании?


кружка с логотипом компанииУ каждой уважающей себя фирмы должен обязательно быть свой корпоративный стиль, который следует также отражать в различной атрибутике. Если в офисе будут использоваться вещи с логотипом компании, то это заставит сотрудников чувствовать себя в совершенно новом измерении и быстро настроиться на работу. А если кружки с логотипом организации будут раздаваться сотрудникам и домой, то они никогда не будут забывать о своей работе и о важных делах, которые там необходимо сделать. Именно поэтому кружки с надписями москве играют важную роль для многих компаний.
 
Также подобную атрибутику можно рассматривать в качестве неплохой и очень эффективной рекламы. С большой вероятностью различные рекламные буклеты и брошюры будут выброшены в урну, а вот красивую кружку с логотипом организации скорее всего никто не будет выбрасывать. Конечно, для такой рекламы требуются весьма большие затраты, чем изготовление полиграфической продукции, но зато она способна дать значительно больше эффекта, и отдача от нее будет великолепной. Вы только представьте, каждый день человек будет пить из кружки кофе или чай и рассматривать ваш логотип. И если вдруг в будущем в магазине он увидит продукцию от вашей компании, то он обязательно захочет приобрести ее.
 
Кроме того, подобный способ рекламы бренда является более бюджетным по сравнению с той, которую размещают на радио и телевидении, но при этом по эффективности этим источникам рекламы она никак не будет уступать. Такой практичный подарок наверняка сможет вызывать интерес у потенциальных покупателей. Кроме того, такие изделия можно дарить сотрудникам вашей компании во время различных праздников, также их вручают клиентам и партнерам по бизнесу. Причем такой подарок является признаком вашего внимания к клиентам, и они бесспорно оценят достойно такой подарок.
 
Дизайн таких рекламных сувениров может быть самым разным. Например, на кружку можно нанести только логотип компании или же можете добавить туда определенную позитивную картинку, которая также сможет сформировать в глазах потенциальных клиентов положительный образ о вашей компании.
Просмотров: 1524
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet