ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.03.2017 16:55

Квесты в Ростове-на-Дону для детских праздников и веселья


Современного ребенка трудно чем-либо удивить. Как и взрослые, они пресыщены всякими гаджетами и компьютерными играми, активно посещают боулинги, веревочные и батутные парки, ходят в кино. Сегодня любой фильм или мультфильм можно найти в сети, а поход в цирк стал чем-то совершенно обыденным. Оригинальные и незабываемые, детективные, фантастические, приключенческие, исторические, страшные и смешные квесты в Ростове-на-Дону, которые так полюбились взрослой части городского населения, и в особенности студентам, наверняка придутся по душе и ребятам среднего школьного возраста.
 
Квесты в Ростове-на-Дону
 
Изначально этот вид развлечений создавался как альтернатива компьютерным играм, своего рода способ вывести игроков из виртуальной реальности в настоящую жизнь. Дело в том, что в основе нынешних эскейп-румов лежит принцип одноименной компьютерной игры с поиском предметов, ключей и решения простеньких ребусов, с помощью которых игрок (или управляемый им персонаж на экране) выбирается из запертого помещения.
 
Со временем квеструмы стали сложнее и интереснее, но по-прежнему одним из их главных положительных качеств остается способность отвлечь людей от экранов компьютеров и планшетов, ноутбуков и смартфонов и заставить играть, общаться и вместе переживать различные ситуации в реальности, в окружении друзей и близких. Именно поэтому родители, мечтающие хоть на часок оторвать своих чад от разнообразных гаджетов, активно просматривают, выбирают и бронируют детские квесты в Ростове-на-Дону. К их услугам разнообразные сценарии, сюжеты и жанры, которые придутся по вкусу даже самым капризным подросткам, не говоря о все еще верящих в сказки ребятах и девчонках помладше. Если вам предстоит выбрать игру для детей, еще ни разу не бывавших на квестах, обратитесь к тематикам, которые у всех на слуху. В городе есть локации, посвященные супергероям и мстителям, Индиане Джонсу и поиску артефактов, пиратам и Шерлоку Холмсу, игры с ограблениями, сюжеты, повествующие о тайных обществах и мистических происшествиях, о волшебниках и пиратах. Беспроигрышный вариант для любой детской компании - квест «Гарри Поттер» в Ростове-на-Дону с волшебными превращениями, заклятиями, мантиями и поисками крестражей. Кроме того, здесь же, в квеструме, после прохождения локации можно отметить день рождения, попив чая с тортом и другими вкусностями, устроить веселые посиделки в честь именинника с музыкальным сопровождением, в сказочно оформленной комнате.
 
Выражаем благодарность компании http://rostov.kvestam.ru/ за помощь в поиске информации для статьи.
 
 
Просмотров: 938
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet