ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.04.2017 23:19

Аудиореклама для бизнеса


Каждый, кто продвигает свой продукт, должен знать о всех методах рекламы. Например, одним из эффективных способов донести информацию до потенциального покупателя является запись аудиорекламы. Но как ее создать и в чем смысл? На эти и другие вопросы поможет ответить команда профессионалов компании «Экоролик».
 
Запись аудиорекламы

Варианты записи аудиорекламы

 
Существует всего три варианта, поэтому их нужно рассмотреть в первую очередь:
  1. Сейчас есть у предпринимателей возможность самостоятельно записать аудиорекламу, предварительно арендовав студию, а также заказав услуги звукорежиссера. В данном случае заказчик может руководить всеми действиями. Данный способ решить проблему считается затратным.
  2. Обратиться за помощью в рекламную компанию, поставив цель выполнить работу по составленному ТЗ.
  3. Есть и третий вариант, который заключается в обращении в online студию. Компания «Экоролик» с удовольствием создаст голосовое приветствие на телефон за доступную цену.
Все варранты имеют свои плюсы и минусы, однако третий вариант наиболее выгоден для клиентов.
 
Автоответчик в оффисе

Преимущества «Экоролик»

 
Можно с уверенностью сказать о том, что студия «Экоролик» использует в работе самые инновационные способы записи аудиорекламы. Дело в том, что специалисты применяют на 100% возможности Интернета и оперативно решают даже самые сложные задачи. Ко всему прочему, в компании работают высококвалифицированные сотрудники, за плечами которых не один год работы. За десять лет онлайн студия успешно выполнила большое количество заказов и приобрела бесценный опыт.
 
Плюсы сотрудничества с «Экоролик»:
  1. Демократичные цены.
  2. Профессиональное создание сценария аудиоролика.
  3. Высокое качество исполнение работы.
  4. Учет пожеланий клиента.
  5. Солидное портфолио.
  6. Взаимодействие с заказчиком без посредников.
  7. Должный результат.
  8. Согласование нюансов.
В этом случае отпадает потребность в аренде отдельного помещения и лишних трат на звукорежиссера, ведь все задачи берет на себя агентство «Экоролик». Творческие идеи реализовываются за весьма короткий период времени.
Для того чтобы стать клиентом компании «Экоролик», необходимо заполнить бриф на аудиоролик и обсудить с сотрудниками отдельные вопросы. Запись проводится удаленно, поэтому присутствия клиента не требуется. В итоге заказчик получает яркую, эффективную и продуктивную аудиорекламу. Команда профи готова прийти на помощь в любую минуту.
 
 
Просмотров: 1014
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet