ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.04.2017 14:36

Корпоративные подарки и особенности их выбора


Подарки сотрудникам и партнёрам по бизнесуХороший коллектив может формироваться много лет. И чем крепче отношения внутри коллектива, тем больше доверия имеется между сотрудниками, что положительно сказывается на эффективности рабочего процесса. И если между сотрудниками хорошие отношения, то они нередко дарят друг другу подарки. Но для многих это может оказаться серьезной проблемой, ведь порой подобрать оптимальный подарок бывает не так просто. Если грамотно подобрать подарок для каждого партнера, то вы сможете продемонстрировать свою оригинальность и креатив. Сегодня мы поговорим о том, как правильно подобрать оптимальный подарок для бизнес-партнеров и клиентов.

Что учесть при подборе подарка?

 
Чтобы выбрать оптимальный подарок для партнера или коллеги, нужно в первую очередь обратить внимание на его интересы и личные предпочтения. Если знать предпочтения своих коллег, то вы сможете удивить их своими неповторимыми сувенирами, благодаря чему можно заработать дополнительный плюс в вашу карму. На просторах сети можно найти широкий ассортимент подарков для таких случаев. Интернет-магазин Прагматика предлагает такие товары в широком ассортименте. Для заказа таких товаров можете воспользоваться сайтом pragmatica.gifts, где они имеются в большом ассортименте.

Требования к подаркам

 
Существует целый ряд требований к корпоративным подаркам:
  • Цена. В таких ситуациях совсем не обязательно приобретать очень дорогие подарки. В правилах некоторых корпораций порой даже указываются суммы денежных средств за границы, которой лучше не выходить;
  • Тематика. Если вы выбираете подарок для начальства, то в таком случае лучше не выбирать те изделия, которые носят личный характер;
  • Юмор. Юмористические подарки уместны только в тех случаях, если человек которому вы их дарите обладает хорошим чувством юмора.

Стоимость

 
Стоимость таких изделий может формироваться исходя из следующих факторов:
  • Количество выбранных подарков. При большом количестве, приобретаемых подарков многие сайты могут сделать немалую скидку;
  • Комплектация;
  • Декоративные элементы и дизайн упаковки;
  • Бренд.
Если вы никак не можете определиться с тем, где лучше приобретать корпоративные подарки, то воспользуйтесь сайтом pragmatica.gifts, где они представлены в большом ассортименте. Там вы сможете подобрать подходящие изделия под свои требования.
 
Просмотров: 1104
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet