ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.04.2017 18:52

Шинные потолочные светильники


На сегодняшний день ни одна презентация или определенное дизайнерское решение не может обойтись без правильного сочетания осветительного оборудования. И еще несколько десятков лет назад в продаже нельзя было найти такого широкого ассортимента разного осветительного оборудования. При этом ассортимент осветительных устройств постоянно расширяется. И на сегодняшний день наиболее востребованным осветительным оборудованием считаются шинные светильники. И, несмотря на то, что такое оборудование только недавно появилось на рынке, оно уже пользуется достаточно большим спросом среди современных покупателей. В таких устройствах предусмотрена возможность изменения направления светового потока, что существенно расширяет их функционал. Особенно подходят шинные светильники для освещения просторных помещений с высокими потолками.
 
Потолочные шинные светильники

Область использования

 
Это осветительное оборудование используется в разных областях. Конструктивно оно состоит из источника света и каркаса. Рельсовые конструкции можно без особого труда передвигать по поверхности потолка, что позволяет легко менять зону освещения. Эти изделия в зависимости от модели могут отличаться между собой по конфигурации и длине. Основное отличие перед традиционным осветительным оборудованием заключается в том, что здесь предусмотрен монтаж на шинопровод. Таким образом, при использовании подобных приборов можно быстро организовать качественное освещение определенных зон помещения. Нередко такие устройства используются, когда требуется организовать качественное освещение торговых помещений, витрин, выставочных залов и так далее.

Подсветка рабочей области на кухне

 
Благодаря доступности такого осветительного оборудования, в последние годы оно также начало использоваться для подсветки рабочей области на кухне. И, несмотря на то, что такое освещение более выигрышно смотрится в рекламе, в быту оно также смогло найти свое применение. И в первую очередь популярность этих приборов связана с их многочисленными достоинствами.

Конструкция

 
Благодаря рельсовой конструкции, такие осветительные приборы являются универсальными и выгодно отличаются на фоне остальных систем. Особая конструкция такого оборудования позволяет легко решать самые разные трудности, которые могут возникнуть при монтаже или эксплуатации традиционных осветительных систем.
 
 
Просмотров: 2404
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet