ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.05.2017 11:20

На что стоит обратить внимание перед покупкой линолеума для дома


Линолеум – известное напольное покрытие, которое давно завоевало свою популярность среди широкого круга населения. Однако имеется большое количество аспектов, на которые стоит обязательно обращать свое внимание перед его покупкой. Это поможет избежать большинства ошибок и значительно сэкономить свои деньги и время. Покупать линолеум в Запорожье стоит исключительно у проверенных поставщиков и производителей. Перед покупкой стоит обязательно проверить все необходимые сертификаты качества, чтобы исключить приобретение некачественных материалов.
 

 
На что стоит смотреть перед покупкой? Для того чтобы детально сориентироваться в этом, равно как и в подборе линолеума для здания, необходимо понимать основные аспекты его разумного приобретения:
  • соответствие назначению – детская ли это комната, спальня или кухня;
  • уровень износостойкости;
  • шумоизоляция;
  • влагостойкость;
  • противобактериальные качества;
  • сумеет ли линолеум вынести нагрузку, принимая во внимание число живущих людей и коэффициент проходимости;
  • формирование единого стиля помещения – линолеум может быть монотонным, с отвлеченными узорами, с имитацией различных фактур: дерево, плита, гранит.
В случае если учитывать все без исключения перечисленные выше аспекты, потребитель никак не разберется в нынешнем разнообразии ковровых покрытий. И тем более не сможет понять, какой из них подходит исключительно для общественных мест, а какой для использования дома. Более подробно с каталогом доступных вариантов линолеума в интернет-магазине Контракт Пол можно ознакомиться по этой ссылке https://kontraktpol.ua/catalog/linoleum/vid_tovara-is-linoleum/city-is-krivoy_rog/.
 
Линолеум возможно охарактеризовать более доступным напольным напылением. Материал используется и в школах, и в кабинетах, и, безусловно, в доме/квартире.

Какие бывают основные разновидности этого покрытия?

 
Натуральный линолеум – изготавливается из древесной стружки, известнякового порошка, естественных красителей, а базой считается джутовый материал. Благодаря натуральным компонентам, которые входят в его состав, такое напольное покрытие прекрасно подойдет для детских комнат и помещений, где пребывают астматики и аллергики. Этот материал экологически надежный, никак не вредит самочувствию, а кроме того стабильный к стиранию, владеющий антибактериальными качествами.
 
Синтетических линолеум включает в свой состав большое количество химических составляющих, которые могут нанести вред организму. Такой вид напольного покрытия имеет достаточно неприятный запах. Однако, он обладает высокой степенью устойчивости к механическим повреждениям и поэтому часто используется в общественных местах. Купить такой линолеум в Черкассах можно на страницах интернет-магазина Контракт Пол. В нем представлен широкий выбор, среди которого каждый сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.
 
 
Просмотров: 1778
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet