ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.07.2016 16:59

Особенности переезда на ПМЖ в Португалию


Португалия – это очень красивая и веселая страна, в которой присутствует мягкий климат и чистая экология. Именно в этой стране наблюдается достаточно низкий уровень коррупции и здесь практически не наблюдается коррупции. В данной стране весьма активно развивается экономика, что и привело к тому, что в нее едут работать люди из различных стран. Причем местное миграционное законодательство с каждым годом становится более лояльным к людям, приезжающим сюда работать из других стран. И для того, чтобы попасть в данную страну вам нужна португальская виза или же вы можете оформить шенгенскую визу, которая будет также здесь действовать поскольку эта страна является членом европейского союза.
 

Источнк изображения: offshorewealth.info
 
Если вы решили переехать в данную страну, то учитывайте то, что она имеет значительно больше преимуществ перед рядом других стран. Если вы купите на территории данной страны жилье, то вы получите законное право проживать здесь ежегодно по шесть месяцев. Вместе с этим вы сможете свободно перемещаться по всем странам Шенгенской зоны. Единственное, вам не смогут разрешить работать, поскольку наличие собственной недвижимости на территории этой страны не является основанием для того, чтобы получить рабочую визу.
 
Для того, чтобы найти работу в этой стране, вам в первую очередь потребуется пойти в иммиграционную службу, куда нужно будет предоставить приглашение от работодателя. После чего вы сможете заняться оформлением всех необходимых документов. Как только все документы будут подготовлены, вам будет выдана рабочая виза сроком на один год, которую в дальнейшем вы будете иметь возможность продлевать. Также можно переехать в данную страну путем осуществления бизнес-иммиграции. Для этой цели вам потребуется открыть свое дело, на его основании вы сможете получить бизнес-визу, которую также можно будет продлевать в случае необходимости.
 
Однако, существует один значимый нюанс. Согласно действующему законодательству данной страны, гражданин другого государства будет иметь возможность открыть здесь свой бизнес только в том случае, если один из аукционеров его предприятия будет гражданин этой страны.
Просмотров: 1304
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet