ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.05.2016 18:50

Варианты экономии при покупке кухни


В этой статье мы попробуем разобраться с тем, как можно недорого приобрести качественную кухню. Ведь есть немало вариантов, которые позволят вам не переплачивать за такую мебель. При выборе подходящего образце следует в первую очередь обращать внимание на стоимость погонного метра. Но учтите, что эта стоимость является примерной. Ведь при расчете цены во внимание берутся дешевые материалы и самые простые комплектации. При выборе также следует обращать внимание на то, какой дизайн своей кухни вы желаете видеть в будущем. Убедитесь в том, что в составе кухонной мебели, есть все то, что вам нужно. Еще лучше предварительно через сайт торговой компании отправить заявку для расчета стоимости изготовления и монтажа той кухни, которую вы хотите приобрести.

Расчет стоимости кухни

Выставочные варианты

Рекомендуем обращать внимание на выставочные варианты кухонь. Они зачастую имеют меньшую стоимость. Если вы хотите купить выставочный образец кухни, то для их приобретения можете использовать сайт formul.ru. Зачастую такая мебель стоит на 20% дешевле той, что хранилась на складах. При этом в большинстве случаев такая мебель не имеет никаких дефектов. Цена на нее снижена только по той причине, что ранее она присутствовала на выставочных стендах в магазине.

Сравнение цен

Перед тем как приобретать кухонную мебель в определенном магазине рекомендуем сначала сравнить цены на варианты, предоставленные в других торговых точках. Таким образом, вы сможете найти подходящий вариант той кухонной мебели, которая необходима именно вам. Но слишком низкая стоимость комплекта кухонной мебели вас также должна насторожить, ведь есть вероятность, что при ее производстве производитель использовал не самые качественные материалы. Поэтому чтобы убедиться в надежности, требуйте от производителя сертификаты безопасности.

Распродажи

Следите за распродажами крупных магазинов и торговых сетей. Ведь в некоторых случаях такой подход позволяет сэкономить около 30% от стоимости. Нередко на сайтах по продаже мебели имеются специальные разделы, где кухонные гарнитуры можно приобрести по сниженной стоимости. В таком случае скидка может доходить до отметки в 50%.

Фасад

Существенно сэкономить на покупке кухни можно путем правильного выбора фасада. Тип фасада может быть гладким, глухим или без фрезеровки. Если вы собираетесь купить очень дешевую кухню, то в таком случае откажитесь от гнутых и филенчатых вариантов фасадов.

Просмотров: 920
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet