ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.07.2016 17:06

Автобусные перевозки – комфортабельный способ поездки в другие страны и города


Несмотря на то, что в последние годы наблюдается существенное снижение стоимости железнодорожных и авиаперевозок, многие люди предпочитают пользоваться автобусными перевозками. Если вам нужен москва киев автобус, то вы его сможете найти без особого труда и практически с любым временем отправления, что нельзя сказать о железнодорожных перевозках. При необходимости билеты на определенный рейс можно будет забронировать даже через интернет, что весьма удобно.
 

На автобусе можно быстрее добраться к определенному городу

 
Конечно, поезда движутся значительно быстрее автобусов. Однако, учитывая то, что поезда останавливаются на каждой станции и могут двигаться только по рельсам, на автобусе можно будет значительно быстрее добраться до определенного пункта назначения. Особенно это касается международных автобусов, которые передвигаются исключительно по качественным междугородным магистралям, и при этом средняя скорость их движения составляет 100 километров в час, а во время пути они практически не останавливаются. Кроме того, автобусы едут по самым коротким путям и не наматывают круги через определенные города, как поезда.
 
Что касается комфорта езды, то в этом плане автобусы также не проигрывают железнодорожному транспорту. Конечно, в автобусе нет туалета, однако водитель практически каждый час пути останавливается в тех местах, где имеется туалет. Также в автобусном транспорте используются достаточно комфортабельные сидения в которых можно комфортно спать даже сидя. В целом даже при длительных поездках, такой способ передвижения между городами является весьма комфортным.
 
В сети существует множество сервисов, через которые можно с легкостью забронировать и приобрести автобусные билеты. Также через интернет можно ознакомиться с расписанием поездов. Еще одним несомненным преимуществом автобусных перевозок можно считать то, что перед выездом из города, автобусы проезжают практически через весь город, чтобы подобрать пассажиров, которые забронировали билеты. Таким образом человеку, который решил отправиться в поездку не придется через весь город ехать с большим количеством вещей на вокзал.
Просмотров: 1255
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet