ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.01.2017 10:42

Вы обязательно найдете свою любовь на сайте знакомств


Знакомиться в интернете удобно, потому что там можно встретить людей со всего света. Выбор довольно широк, чтобы найти наконец свою вторую половинку. Где-то в глубине души каждый человек надеется именно на это – встретить того долгожданного и единственного человека, которого иногда ждут всю жизнь.

Сайт знакомств

Найти друзей в сети легче, их может быть несколько и критерии выбора не такие жесткие, как для людей, с которыми мы хотим связать свою жизнь. Существуют специальные сайты, цель которых – знакомства между представителями противоположного пола. Кто-то делает это просто, чтобы было с кем поводить время, другой твердит: «ищу мужчину для серьёзных отношений». И действительно, для серьезных отношений не всегда легко найти человека. Ведь он должен соответствовать вам во многих вопросах.

Что дают сайты знакомств

Сайты знакомств позволяют людям общаться, находясь в разных странах, за тысячи километров. Так как происходит это через сеть, то можно разговаривать в любое удобное время, хоть целые сутки напролет. Это приятно и ни к чему не обязывает, можно переброситься словечком на перерыве и даже во время работы.

Можно искать по городам. Например, на странице https://linkyou.ru/filter/moskva вы можете найти людей из Москвы и завести знакомство. Для этого надо самому зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету. Чем больше вы расскажете о себе, тем больше привлечете внимание, ведь собеседники должны понимать, с кем общаются. Стоит загрузить побольше хороших фотографий, особенно выражающих ваши интересы. Например, фото из путешествий или сделанные во время какой-либо деятельности. Кадры из вашей жизни расскажут о вас довольно много и раскроют ваш образ шире.

Если для вас важно, чтобы ваш партнер, разделял все ваши интересы, то лучше просто выбрать человека своей профессии. Сайт https://linkyou.ru/ предлагает такую возможность. Вы легче найдете общий язык, у вас будут темы для обсуждения. Так можно быстро сблизиться и подружиться, а дальше, если ваши чувства выйдут за пределы дружеских, можно будет подумать и о супружеских отношениях.

Как вести себя на сайтах знакомств

В первую очередь не забывайте, что в интернете вы общаетесь с живыми людьми, даже если вы не видите их и не можете прикоснуться. Поэтому соблюдайте правила этикета, ведите себя вежливо и уважайте своих собеседников. Не стоит задавать много вопросов, тем более личного характера. Особенно это касается общения с незнакомыми людьми, которых вы оттолкнете таким поведением.

Просмотров: 808
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet