ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.01.2017 21:39

Квартиры в ЖК «Южная Битца» – отличный вариант для комфортной жизни и отдыха


Многие потенциальные покупатели жилья в столичном регионе задаются вопросом: что выбрать, небольшую студию в центре или в одном из спальных районов, либо жилплощадь из нескольких комнат с обособленным двором, собственной инфраструктурой и детскими площадками вдали от центра, пусть даже за пределами кольцевой автодороги? Безусловно, окончательный выбор определяют финансовые возможности. Но если покупатель планирует в ближайшем будущем обзавестись семьей и детьми, продолжая работать в столице, верное решение напрашивается само собой. Гораздо выгоднее приобрести жилье в нескольких минутах езды от МКАД в качественной новостройке и в хорошем районе, обеспечив комфорт проживания и себе, и детям, чем ютиться в однушке или студии поближе к месту работы.

Квартиры в ЖК «Южная Битца» относятся к эконом-классу, но по качеству строительных материалов и отделке не уступают многим комплексам класса «комфорт». После завершения строительства здесь раскинется целый квартал, состоящий из 12 многоквартирных корпусов высотой в 17-26 этажей, с благоустроенной территорией, пронизанной велодорожками и аллеями, с клумбами, газонами, спортивными и игровыми площадками. Будущий квартал - отличное место для прогулок с детьми, отдыха, комфортной жизни.

ЖК

Благодаря соседству с Подольским лесопарком у жильцов новостройки будет возможность проводить больше времени на природе, слушать пение птиц по утрам, совершать лесные прогулки и дышать чистым, незагазованным воздухом. По периметру ЖК планируется выкопать несколько водоемов, что сделает ландшафт еще более живописным. До столицы отсюда можно добраться на личном автомобиле (в 9 минутах езды находится въезд на МКАД) или на общественном транспорте, - в пешей доступности от комплекса есть остановки автобусов.

ЖК «Южная Битца» от ФСК «Лидер» - благоустроенный квартал с самодостаточной инфраструктурой. В ближайшее время в непосредственной близости от возводимых корпусов будет построено и открыто две школы, а на территории самой «Южная Битцы» откроется четыре детских сада. Таким образом, у родителей детей разного возраста не возникнет проблем с их устройством в образовательные учреждения. Им не придется возить малышей в садик за тридевять земель или нанимать нянь ради возможности зарабатывать деньги, обеспечивая семью всем необходимым. Торговый центр избавит от необходимости закупать продукты и бытовые товары в Москве. Также планируется открытие торговых точек, салонов красоты, кафе, аптеки, поликлиники. Одним словом, здесь будет все необходимое для жизни и отдыха, что при условии продажи квартир по ценам эконом-класса, - настоящая находка для ближнего Подмосковья.

Выражаем благодарность сотрудникам компании https://ongrad.ru/c/yuzhnaya-bitca/ за помощь в поиске материалов для статьи.

Просмотров: 819
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet