ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

27.01.2017 19:08

Визуализация экстерьера и архитектурных проектов от студии «Мультиплекс»


Человечество живет во время развитых компьютерных технологий, когда специалисты этой сферы с помощью оригинальных программ легко проектируют всевозможные строения: от миниатюрных дачных домиков до целых кварталов больших городов.

Начиная постройку или ремонтируя свое жилище, необходимо в первую очередь задуматься о том, как все это будет выглядеть в результате и будет ли здание гармонично вписываться в общий архитектурный план вашего района. Заказав услуги по визуализации экстерьера и архитектурных проектов от студии «Мультиплекс», клиент получает виртуальное представление о том, как желаемый объект будет выглядеть в рамках общей концепции жилого массива или конкретного ландшафта. Компания работает на протяжении более 10 лет, и за это время получила безупречную репутацию.

Визуализация ТЦ смоленский пассаж

Необходимость визуализации экстерьера

Почему же заказчику нужно обратить внимание на визуализацию экстерьера и заказать эту услугу в студии до начала строительных или ремонтных работ? Стоит ли тратить на это время и деньги, и действительно ли это поможет?

  1. Преимущества. Заказывая такую услугу, клиент получает представление о том, как будет выглядеть желаемый объект в будущем после реорганизации. Цвет и текстура облицовки фасада, материал крыши, форма оконных рам – все это будет подобрано дизайнерами студии в соответствии с желаниями и предпочтениями клиента. Каждая мелочь будет учтена: что-то – исправлено, что-то – дополнено. Графический макет будет представлен в нескольких ракурсах и с расстояния, выбранного клиентом.
  2. Польза. После получения проекта можно выбрать строительные материалы, учитывая не только их практичность и целесообразность использования в определенных климатических условиях, но и визуальную совместимость. Вы легко выполните все необходимые расчеты, зная масштабы строения, его форму и другие нюансы.
  3. Важность. Можно внести правки в проект еще до начала строительства. Производя конкретные изменения, делая уточнения либо внося другие коррективы в процессе работы, клиент получает точное представление о том, что будет в итоге.
  4. Выгода. И самое главное, заказчик контролирует расходы на каждом этапе проекта. Не выходя из офиса и лишь позвонив по телефону, вы ознакомитесь со всеми этапами работы и их стоимостью.

Кроме того, без такой услуги не обойтись компаниям, занимающимся продажей недвижимости еще до окончания ее возведения.

Сотрудники студии «Мультиплекс» разрабатывают для клиентов проекты визуализации экстерьера любой сложности. Воспользовавшись услугами специалистов, вы получаете квалифицированную поддержку на протяжении реализации проекта, экономите время и деньги. В результате у вас будет четкое представление о внешнем виде объекта по окончании строительства. Вся работа будет непременно выполнена в оговоренные сроки. Наслаждайтесь и цените каждый момент вашей жизни, а сотрудники студии «Мультиплекс» будут рады помочь сделать дом мечты сказочным и неповторимым.

Просмотров: 966
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet