ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.01.2017 21:26

Купить квартиру в ЖК «Испанские Кварталы»: заманчивое предложение для вашей семьи


Вам нужна квартира, но московские цены «кусаются»? Тогда, может быть, вам стоит обратить взгляд в сторону подмосковного жилья? Ведь оно обойдётся намного дешевле - это во-первых. Во-вторых, наличие такого жилья откроет перед вами новые горизонты в вопросах организации быта и досуга вашей семьи.

ЖК «Испанские Кварталы»

Присмотритесь и оцените

Одно из лучших предложений рынка недвижимости - ЖК «Испанские Кварталы» от застройщика ГК А101. К работе над строительным планом этого комплекса привлекались испанские архитекторы. Они помогли создать проект, который похож на квартальные застройки Барселоны: корпуса сгруппированы так, чтобы образовать уютные закрытые дворики.

Архитектурный облик микрорайона определяется возведением корпусов переменной этажности с оформлением фасадов в тёплых тонах бежевого и шоколадного цвета. Воздушное изящество зданий подчёркнуто панорамным остеклением, имеющим также практическую ценность, поскольку таким образом обеспечивается высокий уровень инсоляции.

Отделка входных групп корпусов выполняется на основе индивидуальных дизайн-проектов. В подъездах корпусов устанавливаются пандусы и лифты с низким уровнем шума.

Удобное месторасположение

Новостройка «Испанские Кварталы» находится в поселении Сосенское неподалёку от МКАД - всего в 4,7 км по Калужскому шоссе. Доехать сюда из Москвы можно маршрутными такси от метро «Румянцево», «Тёплый Стан», «Саларьево». Поэтому решение купить квартиру в ЖК «Испанские Кварталы» позволит вам жить в непосредственной близости и к столице, и к природе.

Экологическая обстановка в этой части Новой Москвы считается весьма благоприятной. Здесь отсутствуют промзоны, зато сохранены крупные лесопарковые массивы, расположенные возле множества озёр и рек. Экологическим плюсом является также тот факт, что грунтовые воды имеют низкий уровень загрязнения.

Развитая инфраструктура

Комфортное проживание в этом комплексе обеспечивает широкий спектр инфраструктурных объектов:

  • магазины, пункты сферы обслуживания;
  • аптеки, поликлиника;
  • 2 школы, 4 детсадика;
  • физкультурно-оздоровительный комплекс;
  • детский парк, парк Искусств;
  • многоуровневый паркинг.

Предусмотрено озеленение территории с устройством цветников и газонов, с установкой фонтана, с обустройством прогулочных бульваров. Запланировано оборудование площади под ярмарку выходного дня и места для выгула собак. Парковка транспорта в приватных дворах корпусов запрещена.

Квартира в «Испанских Кварталах» - великолепный вариант будущего жилья вашей семьи.

Благодарим сайт https://ispanskie-kvartaly.ongrad.ru/ за помощь в подготовке статьи.

Просмотров: 1253
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet