ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.07.2016 17:31

Как развить в себе предпринимателя?


Если вы изучили биографию такого человека, как Вячеслав Моше Кантор то вы наверняка узнали, что помимо своих основных талантов, он еще и был достаточно успешным предпринимателем. И если вы также хотите добиться успеха, то тогда вам нужно следовать некоторым важным советам, которые позволят открыть вам собственный успешный бизнес и работать только на себя. Главное, что мешает человеку стать полностью независимым с финансовой точки зрения – это определенные стереотипы, которые сложились в обществе на протяжении многих лет.
 

Источнк изображения: www.kakprosto.ru
 
Также этому препятствует страх риск от которого можно избавиться только развив в себе определенные деловые качества. Необходимо хорошо понимать, что так называемая предпринимательская «жилка» есть практически у каждого человека, и чтобы ее развить, нужно научиться правильно соответствовать всем принципам успешного предпринимателя. И если вы желаете развить в себе качества успешного предпринимателя, то вам в первую очередь следует научиться быть самостоятельным в материальном плане.
 
Даже если на начальных этапах открытия вашего бизнеса у вас не совсем хорошо идут дела, то не рекомендуется просить финансовой помощи у своих родственников и друзей, ведь вы должны научиться решать подобные вопросы без посторонней помощи. При этом каждому начинающему бизнесмену необходимо научиться видеть основные стимулы к дальнейшему продвижению своего дела. Мотивацией для этого должны послужить – внутренняя свобода, неограниченный финансовый доход, новые знакомства и интересная жизнь.
 
Успешный предприниматель должен научиться креативно мыслить и уметь искать нестандартные способы решения тех или иных задач. Также успешному бизнесмену нужно научиться концентрировать внимание всех окружающих именно на себе. Причем любой предприниматель должен быть лидером, даже если на него работает всего несколько человек. И при этом очень важно регулярно развивать в себе лидерские качества, и для этого очень важно верить в перспективность бизнеса и иметь сильную энергетику. Поскольку руководитель должен являться авторитетом для своих сотрудников и только в таком случае они будут качественно выполнять свою работу.
Просмотров: 1279
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet