ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.02.2017 20:17

Интегрированные ручки для ваших кухонь


Абсолютно любой человек проводит множество времени на своей кухне. Именно в этом люди привыкли готовить свою любимую еду, принимать пищу, отдыхать вместе с семьей или с друзьями, а возможно, и смотреть телевизор. И для того чтобы кухня была максимально комфортной, её необходимо правильно и грамотно обставить. Но это ещё не всё. Также следует уметь грамотно выбирать не только саму мебель, но и фурнитуру для неё https://kuhni-smart.ru/materialy/poleznye-sovety/161-integrirovannye-ruchki-dlya-kukhonnoj-mebeli.html. В данном случае речь идёт именно о ручках.

Кухня с интегрированными ручками

Следует заметить, что именно этот материал мы используем чаще всего. Ведь мы все время открываем разнообразные шкафы на кухне для того, чтобы достать посуду, кухонные принадлежности и так далее. Следовательно, мы должны ощущать себя максимально комфортно в эти моменты. Именно поэтому мы рекомендуем вам уделить максимальное внимание выбору фурнитуры, а в частности, ручек.

Ключевые характеристики интегрированных ручек на кухне

Каждый человек стремится создать на своей кухне максимальный комфорт и уют. А максимально важным элементом для данной задачи является именно удобная мебель. Мы рекомендуем вам уделить особенное внимание выбору ручек. Говоря о интегрированных ручках, следует обратить

1) Обтекаемость. Обратите внимание на тот факт, что все ручки интегрированные являются обтекаемыми. Они очень хорошо вписываются в минималистический дизайн кухонного интерьера. К тому же они прекрасно подходят к любому кухонному гарнитуру. Особенно, следует заметить, что такие ручки хорошо подойдут к современным стилям.

2) Гладкая поверхность. Это ещё одна ключевая характеристика ручек подобного плана. Обратите внимание на тот факт, что ручки подобного плана не имеют никаких выпирающих элементов. Они достаточно легко вставляются. А для их установки следует прикрепить саму ручку к задней стенке, а некоторые модели крепятся во фрезерованный торец. Последний вариант называется торцевым.

Именно такие ручки можно назвать универсальными. Они прекрасно подойдут под разные виды мебели, изготавливаются они, как правило, из алюминия или кухни из МДФ. Подобрать материал вам помогут в любом магазине.

Виды интегрированных ручек

Среди основных видов интегрированных ручек различают в резные и накладные. Кроме того они отличаются по дизайну и по крепежу. Врезные хорошо вписывается в любой мебельный фасад. Кроме того, их называют скрытыми. А второй вид тоже очень легко монтируется.

Просмотров: 966
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet