ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.02.2017 23:12

Полимерные изделия для предприятий Беларуси


Полимеры – универсальные высокомолекулярные соединения, которые используются для изготовления изделий различной направленности: от хозяйственных товаров (ведра, контейнеры и др.) до промышленного оборудования.

Компания Адметам занимается изготовлением изделий из полимеров (капролон, фторопласт, пластмасса, полипропилен), назначение которых преимущественно как запасных частей к различным промышленным устройствам, где первоначально устанавливались полимерные части либо по какой-то причине требуется замена металлических изделий на полимерные.

полимеры

Полимерные запасные части в Минске

Преимущества полимерной продукции перед металлической это в первую очередь:

  • Устойчивость к перепадам температур ввиду более гибкой структуры химических соединений в изделии из полимера. В этой связи, полимерные изделия меньше перегреваются или переохлаждаются при эксплуатации на производстве.
  • Поверхностный слой запасных частей из полимерных материалов более гибкий, чем у других, а значит ситуативные производственные повреждения намного сложнее задевают такие изделия. Благодаря такой структуре, полимерные запасные части не деформируются при эксплуатации.
  • Прочность полимерных изделий иногда превосходит металлы.
  • Низкая стоимость полимеров также входит в преимущества.

Купить изделия из полимеров в РБ

Наша компания «Адметам» производит запасные части и расходные материалы для промышленного оборудования и производственного процесса. Наша главная задача – обеспечить предприятия Беларуси качественными и прочными деталями, которые при всем сроке эксплуатации не теряют свойств и служат долго.

Выбирая нас, вы получаете:

  • Качественный сервис и профессиональное обслуживание.
  • Изготовление изделий из полимеров на заказ по индивидуальному плану, серийное производство запасных частей, изготовление уникальных деталей для оборудования.
  • Самостоятельная разработка конструкторской документации.
  • Доставка готового изделия сразу по окончанию работы над ним на производство заказчика.

Мы имеем большой опыт в производстве изделий из полимеров и всегда готовы к новым вызовам. Мы предлагаем нашим Клиентам изготовление конструкторской документации и проведение спектрального анализа, а также выезд на место измерений для дальнейших просчетов требуемых изделий

Просмотров: 1152
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet