ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.03.2017 19:47

Интересные фильмы о зомби


Важной категорией современного кинематографа являются зомби. Но только в последнее время наблюдается стремительное развитие этой индустрии, ведь до этого момента выпускалось малое количество фильмов этого жанра. Развития такого жанра произошло благодаря успеху сериала The Walking Dead и фильма World War Z. Фильмы смотреть онлайн можно на сайте zombi.tv. Все перечисленные в сегодняшнем обзоре картины вы сможете посмотреть именно там совершенно бесплатно.
 
Зомби

Хроники живых мертвецов / Diary of The Dead (2007)

 
Фильм начинается с событий, происходящих в одной городской квартире, в которой была обнаружена смерть семьи иммигрантов. Когда тела выносили из зданий мать и ее ребенок неожиданно оживают и начинают кусать зевак, собравшихся рядом с ними. В результате этого их убивают выстрелами в голову. Но это послужило ключом для распространения эпидемии зомби.

День мертвых / Day of the Dead (2008)

 
Одна из вариаций на тему известного классического фильма, который появился на экранах в семидесятые годы прошлого века. События разворачиваются в небольшом городке в штате Колорадо, где повседневная жизнь местных жителей была нарушена в результате вторжения эпидемии зомби. В техническом плане эта лента получилась довольно слабой, но что касается сюжета, то он достаточно интересный.

Орда / La Horde (2009)

 
После того как злодеи убивают нескольких полицейских, коллеги убитых решают отомстить и устроить им казню. И в процессе казни двое из полицейских получают ранение. И уже вскоре они неожиданно обнаруживают, что рядом с ними находится целая орда зомби и теперь им трудно будет выбраться живыми.

Война Z / World War Z (2013)

 
Однажды во время простоя в автомобильной пробке со своей семьей следователь ООН в прошлом видит картину начала неизвестной чумы. И в результате укуса была инфицирована группа людей, которые теперь начали атаковать другой народ. В результате этих событий в городе начинается паника, которая приводит к множеству проблем. И уже вскоре главный герой неожиданно узнает о том, что вирус, который он наблюдал, теперь распространился по всему миру.

28 недель спустя / 28 Weeks Later (2007)

 
Продолжение известного фильма ужасов, в котором продемонстрированы события, произошедшие через шесть месяцев с момента первого фильма. И вот теперь мы можем наблюдать то, как смертельный вирус охватил всю Великобританию и люди научились выживать в таком опасном мире.
 
 
Просмотров: 794
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet