ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.03.2017 11:13

ЖК Некрасовка в Москве вчера, сегодня и завтра. Перспективы развития микрорайона


Новостройки Москвы часто размещаются на территориях с богатым историческим прошлым. Градостроительная политика столичных властей придерживается новых принципов развития, направленных на искоренение диспропорции последних лет - наличия большого количества объектов коммерческой недвижимости. Идеи сохранения историко-архитектурного облика центра города соседствуют с программами европейской организации общественных пространств на окраинах.

ЖК Некрасовка в Москве частично располагается на территории усадьбы, принадлежавшей с конца XIX века известному торговцу чаем купцу I гильдии Е.И. Некрасову. В те времена местность современного жилого массива, относящегося к ЮВАО, была сплошь покрыта лесными насаждениями. Московская городская управа присоединила некогда дачные земли к Волгоградскому району города в 1968 году. С этого момента на территории Некрасовки стали активно возводиться многоэтажные панельные и кирпичные дома, в которых проживали около 10 тыс. человек, другие объекты социальной инфраструктуры.

ЖК Некрасовка в Москве

Правительство Москвы дало задание в 2004 году НИиПИ Генплана разработать проект комплексной застройки микрорайона современными многоэтажными зданиями. Согласно утвержденной реконструкции Некрасовки были снесены старые дома, состоящие из 2-5 этажей, а ГУП "Московский метрополитен" утвердил план строительства и открытие в 2019 году новой одноименной станций. В это время началось возведение жилых панельных домов инновационных серий, детский садов, школ, спортивных объектов и досуговых центров. ДСК-1 - один из девелоперов, который реализовывает решение Правительство Москвы и принимает активное участие в застройке района комфортным и доступным для покупки жильем.

Способы приобретения квартир в жилом комплексе

Домостроительный комбинат, застройщик микрорайона, является одним из старейших отечественных предприятий. ДСК-1 поддерживает государственные программы и предлагает купить квартиры в ЖК Некрасовка с использованием жилищной субсидии и на условиях ипотечного кредитования "Люди дела" от ПАО "ВТБ". Недвижимость в строящихся корпусах приобретается по переуступке прав требований по ДДУ, в рассрочку или по ипотеке, в т.ч. военной, предоставляемой 9 крупными отечественными банками. Покупателям квартир предлагается скидка 2% от стоимости при 100% оплате жилья. Помещения сдаются с чистовой отделкой в базовой или полной комплектации, что существенно не влияет на цену объектов, относящихся к недвижимости эконом-категории.

На сайте https://ongrad.ru/c/nekrasovka/ представлена детальная информация об особенностях архитектурного проекта, строительных технологиях и планировках квартир микрорайона. Экпсерты сервиса Онград.ру всегда готовы помочь клиентам в подборе жилья и покупке квартиры мечты.

Просмотров: 939
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet