ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.03.2017 16:05

Виды вкапываемых бассейнов для дачи


В сознании многих людей отдых в тёплое время года ассоциируется с приятным времяпрепровождением на воде. Морская акватория, чистая река или тёплое озеро - идеальны для этого, но далеко не у каждого есть в пределах доступности подходящий водоём. Бассейны из композитных материалов прекрасно компенсируют этот недостаток, обеспечив владельцам перманентный доступ к чистой и тёплой воде. Чаши из стеклопластика выгодно отличаются от аналогов, чтобы убедиться в этом лично, ознакомьтесь со сравнительными характеристиками наиболее распространенных разновидностей.

Бассейны

Бетон

Этому строительному материалу уже не одно тысячелетие. Бетонные чаши не обладают высокой прочность, долговечностью и не подлежат восстановлению в случае появления глубоких трещин. Их заливка занимает много времени и требует значительных финансовых вложений. Единственное очевидное достоинство - возможность создания конструкции практически любой формы и размеров.

бетонный бассейн

Полипропилен

Наиболее бюджетный вариант. Оптимален для всех, кто обладает ограниченным бюджетом на обустройство бассейна. Обратная сторона ценовой привлекательности - неустойчивость к механическим повреждениям (пластик уязвим к потёртостям, царапинам и сколам, которые очень заметны на поверхности) и отсутствие идеально ровной поверхности - даже хирургически точные швы явно различимы. Из положительных качеств следует выделить высокие теплоизоляционные характеристики, минимальный вес, простоту инсталляции.

Пропиленовый бассейн

Стеклопластик

Сегодня это безальтернативное решение для всех, кто хочет получить прочную, долговечную и внешне привлекательную чашу за адекватные деньги. Композит в 17 раз прочнее бетона. Срок его эксплуатации исчисляется десятилетиями. Высокие бактерицидные и гидрофобные свойства - дополнительные плюсы. К тому же, стеклопластиковые бассейны легко ремонтируются, что делает их вдвойне привлекательными. К относительным недостаткам таких чаш относится невозможность заказа модели произвольной формы и размера - выбирать всегда нужно из вариантов, представленных в каталоге.

Стеклопластиковый бассейн

Если вы приняли решение установить вкапываемую чашу из стеклопластика, обращайтесь в Admiral Pools. Компания имеет более чем двадцатилетний опыт успешного развития в сегменте, поэтому идеально подходит для покупки, установки и обслуживания композитного бассейна. Благодарные отзывы сотен довольных владельцев подтверждают этот факт.

Просмотров: 1376
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet