ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.07.2016 18:03

Выбираем женский спортивный костюм по фигуре


В гардеробе каждой женщины просто обязан быть спортивный костюм. Даже если вы не посещаете спортзал, а тренируетесь дома или вовсе не занимаетесь спортом, красивый и удобный спортивный костюм пригодится в длительных путешествиях и поездках на отдых или на дачу. Чтобы угадать с выбором этого комплекта одежды, необходимо ориентироваться на таблицу размеров и тип своей фигуры. Например, заходите по ссылке http://diana37.ru/sportivnye-kostyumy и выбираете понравившиеся товары, после этого смотрите наличие вашего размера и соотносите с нижеописанными рекомендациями.
 

Костюм для тренировок

 
Существует несколько видов спортивной одежды, предназначенной именно для занятий спортом:
  • Для занятий фитнесом выбирайте одежду из прочной, но при этом легкой и натуральной ткани, которая не стесняет движений. Это могут быть обтягивающие брюки или шорты, спортивная майка или топ и легкая спортивная куртка.
  • Для занятий йогой идеально подойдут костюмы из велюра, хлопка и льна. Это также могут быть лосины или штаны-шаровары, открытые майки или топы.
  • Для тренировок на свежем воздухе желательно купить два комплекта – летний (майка и шорты) и весенне-осенний (штаны, легкая куртка, спортивные майки и кофточки). Не рекомендуется для таких занятий покупать одежду из хлопка, поскольку она удерживает влагу.
  • Для аэробики лучшим выбором станет эластичная ткань – спандекс, стрейч-велюр, вельветовая лайкра.

Тип фигуры и выбор спортивной одежды

 
Чтобы чувствовать себя комфортно и неотразимо, выбирайте костюм, который подчеркнет достоинства вашей фигуры и отвлечет внимание от недостатков.
Обладательницам широких бедер (груша) лучше отказаться от слишком свободных в нижней части костюмов, светлого цвета и облегающих брюк. Идеально подойдут широкие топы с открытыми плечами и штаны прямого кроя без резинок.
Если ваши бедра уже линии плеч (перевернутый треугольник), то выбирайте топы с небольшим рукавом. Верх должен быть немного темнее низа, а если речь идет о принтах, то пусть они располагаются в нижней части костюма, чтобы отвлекать внимание от плеч.
 
Выраженный животик (яблоко) скроет яркий и декорированный верх вашего топа или куртки, а также длинные штаны прямого кроя.
Более гармоничной фигуру прямоугольного типа сделают принты, швы и оторочки, которые визуально подчеркивают линию талии.
 
Однако это еще не все: ваш костюм должен подходить вам по возрасту. Если вы уже давно перешагнули за тридцать, то забавные принты и камуфляжная расцветка не для вас. Выбирайте более сдержанные, но при этом модные варианты.
Просмотров: 2794
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet