ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.03.2017 18:21

Бизнес на своей машине без вложений с помощью онлайн-сервисов такси


Транспортные услуги остаются одними из самых востребованных в небольших городках и мегаполисах. Возможность быстро передвигаться даёт возможность рационально спланировать график, сэкономить личные ресурсы, время. Пользуясь современными виртуальными площадками, можно не только быстро вызвать комфортабельную машину, но и сделать перевозки прибыльным бизнесом практически без вложений.
Онлайн такси
На рынке работают компании, которые выступают в роли посредников между сервисами онлайн-заказа такси и водителями. Подключиться к системе в частном порядке довольно проблематично или невозможно, намного проще и удобнее делать это с помощью третьей стороны – авторизованного партнёра. Это обеспечит юридическую и консультационную поддержку, станет гарантом заказов без ожидания и обмана.

Условия работы и перспективы заработка

С каждым годом конкуренция на рынке труда возрастает, а требования работодателей и потребителей услуг повышаются. Сохранить репутацию, свою нишу в транспортном сегменте смогли только сервисы с эффективной стратегией развития, лояльной политикой. Запросы современного клиента уже не может удовлетворить традиционный алгоритм заказа такси – звонок диспетчеру, указание адреса, ожидание. Потребители нуждаются в безукоризненном обслуживании, в возможности сэкономить время и максимально быстро добраться в нужную точку.
Работа водителем Wheely – отличная перспектива заработать для владельцев машин вип-класса или на условиях аренды. Можно самостоятельно планировать работу, определять количество заказов. Кроме оплаты, доступны чаевые, что значительно повышает месячный доход. С помощью прямого партнёра сервиса – компании The Cab – можно пройти проверку за считаные минуты и сразу начать зарабатывать. Возможности ограничены лишь целеустремлённостью и наличием свободного времени. Из суммы выполненных заказов водитель выплачивает комиссию Wheely в размере 20% за поиск и предоставление заявок, а также 5% The Cab, чаевые не вычитаются.
Для старта необходимо выполнить минимальные условия:
  • возрастной ценз – 21 год;
  • права категории B;
  • российское гражданство;
  • водительский стаж от 36 месяцев.
Понадобится учесть требования к марке, возрасту, цвету, классу авто (Mercedes-Benz, BMW, от 2015-2016 г., белое или чёрное).

Старт сотрудничества

Устроиться в такси на своей машине через официального партнёра The Cab просто – водителю нужно оставить заявку на сайте, заполнив специальную форму, или по телефону. При желании можно лично посетить офис в Санкт-Петербурге. После подписания договора остаётся скачать фирменное приложение, и можно брать первый заказ.
Преимущества партнёрства с Wheely:
  • безукоризненная репутация на рынке;
  • большая база постоянных клиентов;
  • стабильные выплаты;
  • фиксированная комиссия;
  • выгодный бонус – чаевые;
  • безналичная оплата услуг пассажирами.
Кроме этого, водителю не нужно клеить на кузов логотип компании, крепить шашечки. Он получает деньги в конце каждой недели (клиенты рассчитываются безналичным способом). Техническая поддержка работает круглосуточно без выходных, предоставляются топливные карты, скидки на мойку авто, покупку запчастей.
При условии 6-часового рабочего дня реально заработать около 280 тыс. руб. (тариф ВИП). Удобно, что можно самостоятельно планировать свой график, совмещать подработку с основным видом деятельности или развить её в свой маленький бизнес. Это реальный шанс реализовать себя, улучшить финансовое состояние без вложений и длительного ожидания.
Просмотров: 1037
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet