ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.04.2017 16:15

Преимущества компании Qwintry


Доставка посылок из СШАС развитием современных технологий изменилась и жизнь каждого человека, теперь можно беспрепятственно приобретать товары и различную продукцию в разных странах мира. Однако чтобы продукция дошла до места назначения, пользуются услугами профессионалов, которые имеют опыт в доставке товара. Например, на ресурсе https://qwintry.com/ru/articles/supreme-ulichnyy-brend можно узнать о том, как приобрести одежду Supreme в интернет-магазине с доставкой из Соединенных Штатов.

Деятельность Qwintry

Компания Qwintry работает на рынке более 9 лет и за это время завоевала доверие клиентов, чему свидетельствуют положительные отзывы от реальных клиентов. Сейчас фирма представляет собой крупнейшего и надежного мейлфорвардера с собственным способом доставки, а также комфортными складами с автоматизированными системами. Основной деятельностью компании является доставка продукции из стран Европейского Союза и США. При помощи команды профессионалов тысячи клиентов из самых разных держав получают свои бандерольки.

Технологии, команда и склад

Компания Qwintry использует в своей деятельности инновационные программные обеспечения, которые необходимы для работы с бандерольками. При этом все программы и технологии разрабатываются специалистами организации (от создания интернет-портала до разработки мобильных приложений). Сотрудники создают совершенные системы управления складом, системы постановки целей и различные сервисы. Все инновации направлены на совершенствование доставки и повышение стандартов обслуживания клиентов.

Внутри компании соблюдается корпоративная этика, каждый сотрудник ценится руководителем. Вот уже около 10 лет организация использует свои правила для преодоления разных проблем. Также команда профессионалов отлично справляется с падением курса, изменениями в российском законодательстве и экономическими потрясениями.

Фирма заботится о своих клиентах, поэтому во многих странах созданы свои склады. Самый большой и просторный склад находится в Соединенных Штатах Америки. Метод доставки Qwintry Air позволяет оперативно доставить продукцию в ту или иную страну без задержек. Важно отметить, что всеми складами руководят специалисты Qwintry, поэтому процессы отлажены идеально.

Прямо сейчас можно зайти на сайт https://qwintry.com/ru/articles/internet-magazin-hm-moda-po-sredstvam-kazhdomu и посмотреть основную информацию о том, как HM купить одежду с доставкой из США по низкой

Источник: бандеролька

 

 

Просмотров: 1049
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet