ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.04.2017 12:26

Преимущества сотрудничества с ИВЦ МВА


В Российской Федерации создано достаточное количество ветеринарных центров со своими условиями, правилами и предложениями. Однако не все учреждения могут похвастаться расширенной деятельностью. Например, ИВЦ МВА является отличным примером для России, где интегрировано образование, научная среда и предпринимательство. Все направления так или иначе связаны с ветеринарной медициной, поэтому и работают здесь лишь сотрудники с высокой квалификацией.

Деятельность ИВЦ МВА

В момент открытия Центра были приглашены на работу профессионалы ветеринарного дела и сотрудники с высокой квалификацией в данной области. Команда учреждения нацелена на помощь животным и соблюдение принципов присмотра за домашними питомцами. Более того врачи постоянно занимаются саморазвитием, посещают различные конференции и обмениваются опытом. Все эти успехи позволяют делиться ценной информацией со всеми врачами региона.

Выполняя сложнейшие ветеринарные действия по спасению здоровья питомцев, клиника имеет большую материальную обеспеченность. Ко всему прочему, Центр может похвастаться отличными результатами в научной области и образовательной сфере, что говорит об интеллектуальном потенциале учреждения.

Важно заметить, что ИВЦ МВА находится на территории высшего учебного заведения, а также ведет активную деятельность с академиками и профессорами Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени им. К.И. Скрябина.

Основные направления Центра:

  1. Создание современных методов диагностики/лечения животных и их внедрение в клиническую практику.
  2. Индивидуальный подход к пациенту, определение всех факторов проблемы, своевременная помощь в различных ситуациях.

Форумы и встречи ИВЦ МВА

Исследовательское заведение на постоянной основе проводит различные ветеринарные конференции и семинары в Москве. Также с участием специалистов ИВЦ МВА организовываются следующие события: тематические форумы, курсы, мастер-классы, онлайн-школы, стажировки и др. Данные события повышают уровень подготовки молодых специалистов и позволяют участникам проявить себя в ветеринарной сфере. 

Как правило, на конференциях с докладами выступают знаменитые ученые, профессора и академики. На официальном сайте можно посмотреть раздел «Календарь мероприятий» и узнать о ближайших мероприятиях. Там же есть подробная информация о «Школе Ассистентов ветеринарного врача».

Просмотров: 876
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet